Посоветуйте по жестянке / окраске. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Посоветуйте по жестянке / окраске. Автор: maximalist СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 13:21
Автомобиль достался мне после того как прежняя владелица отработала на нем технику парковку перед покупкой Audi TT.
То есть битый везде, но понемногу. Все при парковке задним ходом.
Повреждения:

1. Правое переднее крыло - царапина длиной 25 см и шириной 1-2 см, до металла, небольшая вмятина.

2. Левые двери. Одна царапина на обе двери. Длина по 5-7 см на дверь. До металла. Без изменения геометрии.

3. Левое заднее крыло. Царапина 30 см длиной, 0.5-1см шириной, только краска, небольшая вмятина.

4. Ударилась правой частью зада. Скол стекла на задней правой светотехнике. Правый задний бампер сзади чуть поцарапан и помят, сбоку вмятина 30х40 см неглубокая, краска цела.

Обидно все это целиком менять.

Какие могут быть варианты по ремонту и сколько это стоит.

Спасибо за помощь.

#2:  Автор: 935Откуда: г. Краснодар СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 14:02
А зачем менять то все, отрихтуй покрась да и езди. Машина как я понимаю свежая.

На сервисе если будешь делать то будут делать точками.
(Узнай цену на точку. Точка - крыло или дверь и т.д. ).
Поскольку вмятины не сильные отрихтуется все элементарно.

Ну и правая часть зада это наверное крыло и задняя панель.
Тысяч в 7-8 наверное уложишься. Все зависит от ваших цен.

#3:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 14:03
А зачем менять-то? Тем более все и целиком??? Я так понял, там царапины в основном, большей частью даже править не придется. Ну и вариантов не много: денег жалко и/или не впадлу ездить на "подкрашеной" займись сам, садолином или еще чем...Не хочешь сам, найди сервис, где возьмутся за частичную покраску. Отличаться конечно будет, но если машинка не очень новая имхо ничего страшного. Ну или "как положено". Сервис, камера, подбор краски...порядка ста баксов за элемент (можно, конечно найти и подешевле, а можно и дороже, но будет вообще супер!).
Решай...

#4:  Автор: <MexaniK>Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 14:41
А зачем все менять??? Если не сильные повреждения можно все отрехтовать!! Даже если ребра жесткости пошли, то и их хороший жестянщик выведет! А на счет покраски, я так понял почти вся машина! Это лучше покрасить всю! В подмосковье, например, можно в камере договориться за 50$ за позицию(например крыло или дверь)! Но вообще получиться оч дорого!!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU