постоянно горит engine [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: постоянно горит engine Автор: tema_tmb СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 17:09
постоянно горит engine- несколько раз смотрел- "бортовое напряжение". иногда проподает, но снова загорается! что может быть? я даже генератор поменял! (по гарантии ), и что-то скребет позади тарпеды? ну когда ключ немного повернут. типа бензонасос. что с ним может быть? (раньше таких звуков не издавал!) и может от этого ошибка? Заранее спасибо за ответ
#2: Re: постоянно горит engine Автор: FutureTmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 17:32
tema_tmb писал(а):

постоянно горит engine- несколько раз смотрел- "бортовое напряжение". иногда проподает, но снова загорается! что может быть? я даже генератор поменял! (по гарантии ), и что-то скребет позади тарпеды? ну когда ключ немного повернут. типа бензонасос. что с ним может быть? (раньше таких звуков не издавал!) и может от этого ошибка? Заранее спасибо за ответ


ИМХО, позади торпеды скребет - это РХХ выставляет нужное положение. А насчет бортового напряжения - не знаю :-( Мож кто другой посоветует...

#3:  Автор: WiskyОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 18:42
Скорее всего, где-то плохой контакт на разъеме. Если есть гарантия, езжай в сервис, пусть ищут - им за это деньги платют. а если нет, воружайся схемой, и вперед по всем цепям. Схемку можно скачать здесь.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU