Братцы выручайте!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Братцы выручайте!!! Автор: knjazz083Откуда: Красное Село, Петербург СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 17:53
У друзей Хендай купленный 4 месяца назад в кредит мочканули в зад. Машина еще в кредите 2 года, застрахована в Росгосстрахе, КАСКО. При разговоре в СК сказано, что страховые выплаты пойдут на счет в банк, а банк сделает перерасчет ежемесячных выплат по кредиту, т.е. ремонт придется выполнять своими силами, предварительный ущер на 70 тыс. рублей Confused

Что можно предпринять, дружбан готов платить кредит как за новую машину, но получить страховые выплаты налом.? Реально ли?

#2:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 18:44
А что написано в договоре страхования?Еслит там так и прописано-то -увы...
Или, как вариант, получать выплату по ОСАГО самому, не обращаясь в свою страховую.

#3:  Автор: knjazz083Откуда: Красное Село, Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 13:45
мля.... выгодоприобретатель по КАСКО - банк, выдавший кредит.

короче предложили 2 варианта:

1. Ремонт за свой счет - тогда 5 месяцев можно будет не платить кредит
2. Ремонт на СТО банка - платить как положено, но снимут гарантию с кузова (10 лет на сквозную ржавчину)

Что делать?

#4:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 13:55
А на х*р эта десятилетняя гарантия на кузов нужна?Раз ее дают-значит машина ржаветь и так не будет.Да и что машину эту внукам завещать?А два-три года, до продажи она по-любому не заржавеет.Я бы СТО банка выбрал и не парился бы.
#5:  Автор: knjazz083Откуда: Красное Село, Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 14:42
ок гуд Smile

я почему-то тоже так думаю... :cool:




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU