Евро обивка двери. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Евро обивка двери. Автор: S_e_r_jОткуда: г. Оренбург СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 07:11
Поставил себе енту вещь - 4500 потратил, симпотнее штатной, но одно не нравится - дырки под кнопки ЭСП - можь есть какие заглушки, а то мне лень пока переделывать кнопки с консоли на дверь?
#2:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 07:25
А просто кнопки поставить без подключения нельзя? Так сказать муляж Smile
#3:  Автор: S_e_r_jОткуда: г. Оренбург СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 09:19
Дык несолидно будет - кинопка есть а неработает Sad - понты...
А вот заглушку бы...

#4:  Автор: a_chipОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 09:21
А фоты? Как хоть выглядит эта весч?
#5:  Автор: S_e_r_jОткуда: г. Оренбург СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 09:23
Млин - нетути цифровика, ну пошукай поиском - на поисковиках, можь найдешь...
#6:  Автор: dodgeОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 13:44
Я ТОЖА ХАЧУ ПОСМОТРЕТЬ ФОТЫ ЕНТОЙ ОБИВКИ ДВЕРЕЙ!!!! НАРОД СКИНЬ КТО ВИДЕЛ ИХ В ИНЕТЕ.
#7:  Автор: peperОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 16:01
S_e_r_j писал(а):

Дык несолидно будет - кинопка есть а неработает Sad - понты...
А вот заглушку бы...



Заглушки видел на 99 с евросалоном (стеклоподъемники ручные). Значит продаваться должны.
Была тут тема типа "Давайте по возможности выкладывать фотки своих авто" (с названием темы мог ошибиться), вот у Ежа такие обивки дверей. Но цена вопроса - мне в Ростове на рынке заломили 5000 руб, и типа не заводские они. Как вопрос с качеством изготовления?

#8:  Автор: S_e_r_jОткуда: г. Оренбург СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 16:10
По качеству -ничего так, по-лучше штатных -малость будут шумы подзаглышивать - ш.и. лучше - двухслойные, но надо ставить аккуратно - ломкие задние двери мне дырявили для установки - там крепления под "елочки" а не саморезы как на штатных, да еще смещенны дырки относительно стоковых... Хотя так же при езде - на подлокотник обивки локоть не положишь, а вот в восьмере можно было и это оочень удобная весч!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU