Возьму в аренду малый комплекс ПВО на крышу машины... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Возьму в аренду малый комплекс ПВО на крышу машины... Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 09:43
И ведь даже встал не под деревьями..... Твари..... В пикировании бомбили.... Весь левый бок..... ВЕСЬ!!!!!! На свежепомытой машине....
Поймаю - сожру сырыми...

#2: Re: Возьму в аренду малый комплекс ПВО на крышу машины... Автор: Дмитрий_РостовОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 09:59
Svalik писал(а):

И ведь даже встал не под деревьями..... Твари..... В пикировании бомбили.... Весь левый бок..... ВЕСЬ!!!!!! На свежепомытой машине....
Поймаю - сожру сырыми...


Откуда у вас их стоко Surprised !!!! Вроде город по экологии не совсем чист, у нас стока нет, кроме как на свалках. Хотя может у нас их пионеры из рогаток поотстреливали Smile КУПИ РОГАТКУ :cool: и будет тебе счастье!!!!!

#3:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 12:04
Smile по примете к деньгам

Very Happy я вчера тоже машину помыл а сегодня к обеду всю крышку багажника засрали
и кто их только так кормит на убой что столько вываливается

#4:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 12:16
Tony999io писал(а):

Smile по примете к деньгам

Very Happy я вчера тоже машину помыл а сегодня к обеду всю крышку багажника засрали
и кто их только так кормит на убой что столько вываливается

Если к деньгам, тогда Билл Гейтс должен мне ботинки чистить... Very Happy Взял пневматик, только двух завалил, бабки такой шум подняли, "ой, птичку обижают...", да еще и ментов вызвали, с..и старые...

#5:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 13:15
Они, падлы, похоже, где-то за деревьями издалека сидят и ждут... Тоже: вот только-только тачку помыл, как тут-же обгадили Confused
#6:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 13:16
Потому и не мою... Smile
И ведь не срут.. 8-)

#7:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 13:20
Да, что характерно! Один раз обосрамши чистенькую и блестящую (снежка) потом гадят значительно меньше! До следующей помывки... Very Happy
#8:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 13:25
Неоднократно замечал , что гадют на чистую машину. Может это связано с тем , что чистая - блестит больше. Иного разумного объяснения просто на ум не приходит...
#9:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 13:30
iva 728 писал(а):

Неоднократно замечал , что гадют на чистую машину. Может это связано с тем , что чистая - блестит больше. Иного разумного объяснения просто на ум не приходит...


Да просто сволочи они,какое еще объяснение? Smile

#10:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 13:51
Не только сволочи, но и засранцы!!! Smile
Придется на грязной машине ездить...

#11:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 13:53
Мышь писал(а):

Не только сволочи, но и засранцы!!! Smile
Придется на грязной машине ездить...


Так и ездим.Месяц машину не мыл,хоть бы одна дрянь какнула. Smile

#12:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 13:56
А я завтра намою обязательно. Потому что в субботу сколы буду устранять. И ведь никто не ответил, что купить для этого... Sad
#13:  Автор: Максим 21093 СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 14:14
А купить надо Crossman 2177 с оптикой (или MP-512 на худой конец) + коробочку пулек СР 10,5 гр , за тем сходить на http://talks.guns.ru/static/forum.html - в раздел пневматика там всё раскажут как с летающими гонмётами справится ))))))

Последний раз редактировалось: Максим 21093 (07 Июля 2005 14:26), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 14:20
Они вообще гады светлые тачки любят. У отца белоснежный Легнум регулярно пачкают, а на мою 2109 мокрый асфальт - не хотят. Брезгуют, что ли?
Тут на днях я загонял Легнума на мойку. Выехал, доехал до гаража, поставился - вижу следы птичьей жизнедеятельности по центру крыши - только и смог сказать "Летают, блин, всякие засранцы!!!"

#15:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 14:41
Я вам про Фому, а вы мне про Ерему Smile
Я спрашиваю - что купить для устранения мелких сколов Sad , чтобы они дальше не "пошли"...

#16:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 14:43
Мышь писал(а):

Я вам про Фому, а вы мне про Ерему Smile
Я спрашиваю - что купить для устранения мелких сколов Sad , чтобы они дальше не "пошли"...


Отмой места где сколы,птицы их засрут и видно не будет. Smile
А если серьезно,то какого вида сколы,до грунта,до металла?

#17:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 14:47
Chud писал(а):

А если серьезно,то какого вида сколы,до грунта,до металла?


Они очень мелкие, всего штук десять. Некоторые до металла (после зимы повылезали) Sad Sad Sad

#18:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 14:54
Мышь писал(а):

Chud писал(а):

А если серьезно,то какого вида сколы,до грунта,до металла?


Они очень мелкие, всего штук десять. Некоторые до металла (после зимы повылезали) Sad Sad Sad


Там где до грунта,аккуратно подкрашиваешь из маленького пузырька с кисточкой,продаются такие,как лак для ногтей.Там,где до металла,надо с него удалить ржавчину,если она есть,механическим путем,если скол маленький,то можно просто иголкой.Потом нанести немного грунтовки,дать ей просохнуть,потом из того же пузырька подкрасить.Перед нанесением грунта поверхность обезжирить(можно уайт-спиритом),перед подкраской тоже(там где скол до грунта).

#19:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 14:55
Мышь писал(а):

Chud писал(а):

А если серьезно,то какого вида сколы,до грунта,до металла?


Они очень мелкие, всего штук десять. Некоторые до металла (после зимы повылезали) Sad Sad Sad


Шкурка - "нулевка", спирт (обезжирить поверхность после шкурения) грунтовка, краска "в цвет". Иначе если по ржавому закрасить, снова вылезет.

#20:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 15:03
pray: pray: pray:
Благодарю!!!

#21:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 19:12
Мышь писал(а):

Я вам про Фому, а вы мне про Ерему Smile
Я спрашиваю - что купить для устранения мелких сколов Sad , чтобы они дальше не "пошли"...

Собственный кузовной сервис... Вы чему девушку учите? Она щас нашкурит... Машину потом перекрашивать придется...

#22:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 19:28
Scammy писал(а):

Мышь писал(а):

Я вам про Фому, а вы мне про Ерему Smile
Я спрашиваю - что купить для устранения мелких сколов Sad , чтобы они дальше не "пошли"...

Собственный кузовной сервис... Вы чему девушку учите? Она щас нашкурит... Машину потом перекрашивать придется...



Вот-вот.. мне все недосуб было спросить про технику "прошкуривания нулевкой" скола размером 1х1 мм, да хоть бы и даже 2х2 мм.. Laughing ...

Кто-нить пытался хоть раз в жизни прошкурить такую площадь? Very Happy Расскажете?

Я вот для себя подумываю о возможности использования для этих целей шарошки конусной... Как прокомментируете, специалисты?

ЗЫ просьба к копрофилам не беспокоиться

#23:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 19:33
Сергий писал(а):

Scammy писал(а):

Мышь писал(а):

Я вам про Фому, а вы мне про Ерему Smile
Я спрашиваю - что купить для устранения мелких сколов Sad , чтобы они дальше не "пошли"...

Собственный кузовной сервис... Вы чему девушку учите? Она щас нашкурит... Машину потом перекрашивать придется...



Вот-вот.. мне все недосуб было спросить про технику "прошкуривания нулевкой" скола размером 1х1 мм, да хоть бы и даже 2х2 мм.. Laughing ...

Кто-нить пытался хоть раз в жизни прошкурить такую площадь? Very Happy Расскажете?

Я вот для себя подумываю о возможности использования для этих целей шарошки конусной... Как прокомментируете, специалисты?

ЗЫ просьба к копрофилам не беспокоиться

Должна хорошо подойти, но действоать надо очень аккуратно. А потом карандашом красящим. Я другого способа аккуратно замазать такой маленький участок не знаю...

#24:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 19:41
Сергий писал(а):


Вот-вот.. мне все недосуб было спросить про технику "прошкуривания нулевкой" скола размером 1х1 мм, да хоть бы и даже 2х2 мм.. Laughing ...



Whats the problem, doc?

Все ок. Берем шкурку, тонкий предмет типа карандаша с обломанным грифелем, упираем его в шкурку и складываем ее вдоль стержня, берем карандаш как ручку(шкурка зажата пальцами) - и вперед, аккуратно с небольшим заходом на неповрежденный участок шкурим. Далее по приведенной выше схеме: обезжириваем, грунтуем, красим. Я уже на 2-й машине так делаю - все ок: не выделяется по цвету(краска подобрана после ДТП) и не пролезает. Пятно краски получается примерно 5х5 мм.

#25:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 23:53
Amd_race писал(а):

Сергий писал(а):


Вот-вот.. мне все недосуб было спросить про технику "прошкуривания нулевкой" скола размером 1х1 мм, да хоть бы и даже 2х2 мм.. Laughing ...



Whats the problem, doc?

Все ок. Берем шкурку, тонкий предмет типа карандаша с обломанным грифелем, упираем его в шкурку и складываем ее вдоль стержня, берем карандаш как ручку(шкурка зажата пальцами) - и вперед, аккуратно с небольшим заходом на неповрежденный участок шкурим. Далее по приведенной выше схеме: обезжириваем, грунтуем, красим. Я уже на 2-й машине так делаю - все ок: не выделяется по цвету(краска подобрана после ДТП) и не пролезает. Пятно краски получается примерно 5х5 мм.

Ты бы хоть девушке это объяснил... А то сам знаешь, женская логика - потемки... Она ж потом весь форум застроит. Типа: "Очистила нулевкой весь капот до металла, чё теперь с ним делать". А прикинь, в сервис приедет, да "нулевку" покажет... Там всех маляров в "дурку" увезут... Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU