Сцепление гремит. Надо менять? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сцепление гремит. Надо менять? Автор: YuricsonОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 16:18
На холостом ходу гремит сцепление, нажимаеш на педаль звук пропадет. При разгоне присутствует хрип, думаю тоже связано со сцеплением. Надо менять сцепление? Что конкретно там меняют корзину, диск еще что то? И сколько это стоит?
#2:  Автор: valdemar_3000 СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 17:34
Скорей всего скоро развалиться какой нибудь подшибник в нутри коробки, если в скором времени неисправишь придется покупать коробку целиком. Я так думаю.
#3: Re: Сцепление гремит. Надо менять? Автор: <MexaniK>Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 18:12
Yuricson писал(а):

На холостом ходу гремит сцепление, нажимаеш на педаль звук пропадет. При разгоне присутствует хрип, думаю тоже связано со сцеплением. Надо менять сцепление? Что конкретно там меняют корзину, диск еще что то? И сколько это стоит?


Это скорее всего(99%) накрылся подшипник первичного вала! Какой пробег у машины??? Может уж за одно и сцепление поменять???
Меняется Козина(если есть износ или повреждения), диск, и выжимной! Поменять сцепление стоит 1300 руб! Если менять подшипник, то это уже как ремонт коробки- от 2500 до 4000 руб, смотря кто будет делать и как договоришься!
P.S. Откуда сам?? Стукнись в Асю или на мыло отпишись, поговорим!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU