может кто поможет? стук в повороте [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: может кто поможет? стук в повороте Автор: KisochkinОткуда: Сибирь, Омск СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 10:25
Вобщем при повороте налево с места и достаточно интенсивным ускорением отчетливо слушен стук чего то!!!!! частота стука зависит от скорости..........
такая же ерунда если резко стартануть с места - слева где то внизу раздается - ТУК Shocked ТУК Shocked ТУК Shocked !!!!!! с набором скорости пропадает вроде )

ЗАезжал на яму смотрел вроде все на месте нечего не болтается ..........что за дела ???????

#2:  Автор: Alexus21Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 10:46
Похоже на наружный шрус. Машинка какого года?
#3:  Автор: john5555 СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 10:48
Граната 100 % ,меняй пока не поздно!
Я думаю так!
Удачи

#4:  Автор: Sr.PitonОткуда: г.Кисловодск СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 10:55
Да это граната!
Езжай на сервис и меняй, хотя удовольствие не дешёвое, но если она оборвётся потом ещё и за эвакуатор заплатишь!

#5:  Автор: KisochkinОткуда: Сибирь, Омск СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 12:27
Confused точно ШРУС ???? а какой наружный ?
млин я недавно менял наружный - на родном была резьба срезана - последствия проишествий !

поеду завтра мастеру его в жжжж засуну- он его сам в магазин покупал бегал !

АВТО 35 тык. начало 2004 -) осенью 2004 года снес всю переднюю подвеску слева юзом летел в яму ............лонжероны, стоика опора ШРУС наружный, внутренний вроде ОК , ни и так по мелочи.......

#6:  Автор: s_evgeniy72 СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 15:14
Может быть и подшипник, у меня тоже стук был при повороте, хотя пробег всего 7000 был. По гарантии заменили и все прошло.
#7:  Автор: AgroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2005 16:12
Была такаеже проблема
Заменил наружную правую граната (ШРУС), когда разобрали 50% подшипника разлетелось и высыпался, а пыльник потрескался
мне сказали что мог встать в любой момент, хотя стук начался сутки назад но сразу был сильный

#8:  Автор: KisochkinОткуда: Сибирь, Омск СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 09:22
ну и последний вопрос)

кто нибуть знает -ВОЗМОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ДЕФЕКТ ГРАНАТЫ БЕЗ ЕЕ РАЗБОРА ? ЧТО КРУТИТЬ ? КУДА СМОТРЕТЬ ?? Shocked

а то завтра поеду на СТО надо быть подкованным теоретически :cool:


ЗЫ : поменял сегодня ролики и ремень.....поставил все отечественное: балаково и ролики какие то ВМФ вроде.....посмотрим




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU