Типа автомобольный анекдот [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Типа автомобольный анекдот Автор: АрхипОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 12:05
Учительница отчитывает Вовочку: -"Хулиганьё, ты где это набрался таких матерных выражений, завтра-же отца в школу".
-Дак я это от него это и слышал!
-А что ты как попугай повторяешь всякую гадость не зная что она означает!?
-Это означает, что в наших "Жигулях" что-то опять сломалось! :cool:

#2:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 14:08
Реальный случай, не байка. Никогда не поддерживаю издевательства на тему "Женщина за рулем..." но этот случай очень комичный. Приехал в автомагазин за маслом. Большой отдел: масла, фильтры и пр. Подходит девушка, протягивает продавцу чек. Он смотрит, а потом робко спрашивает: "Скажите, а зачем вы берете третью канистру масла, подряд?" Ответ: "Да муж мой, козел, за машиной совсем не следит, уже две канистры вылила, а она все не полная..." Пауза, затем все, кто это слышал, выпали в лежачее положение...
#3:  Автор: shi21103Откуда: Odessa СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 18:20
Scammy писал(а):

Реальный случай, не байка. Никогда не поддерживаю издевательства на тему "Женщина за рулем..." но этот случай очень комичный.


Произошел у друзей на СТО. Приезжает к ним женщина (на такси). Заходит в отдел запчастей и говорит, что у нее потерялась кругленькая хреновинка под капотом с надписью "710".
Что это было понять совершенно невозможно, на вопрос "а нельзя без этой "хреновинки" приехать сюда?", был получен ответ - "нет". Другие наводящие вопросы ясности не внесли.
Врать не буду, ездили они с ней выяснять что это или нет, но в конце концов как-то выяснили.
Это крыкша маслозаливной горловины с надписью "OIL" или "710", кто как читает Laughing

#4:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 18:52
Случай на работе. Звонит молодая сотрудница нашего отдела и говорит: "Машина сломалась, задержусь..." Так как девушка отличается крайней дисциплинированностью, никаких подозрений, я только сказал, что бы она взяла в сервисе заказ-наряд, чтобы если что не так, сервисменов натянуть. Приезжает. Довольная, счастливая... Протягивает бумагу. Все в порядке, чек кассовый, заказ-наряд, подпись мастера, штамп "оплачено". Я читаю и начинаю дико ржать. Цитирую без купюр:

Выполненные работы:
Замена передней крестовины карданного вала, 240 рублей
Замена задней крестовины карданного вала, 260 рублей
Балансировка карданного вала, 100 рублей

Запасные части и расходные материалы:
Крестовина, 2 шт, 300 х 2, 600 рублей
Смазка Шрус 4, 1 кг, 210 рублей

Итого: 1410 рублей

Еще можно было бы стерпеть это хамство, но вот машина у нее ВАЗ 21099...

P.S. Конечно в сервис мы съездили, вместе со службой безопасности, но каковы приколисты...

#5:  Автор: qsef10Откуда: Курск СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 22:37
Тоже реальный случай.Шеф попросил отвести тачку своей жены на ТО, машина НИВА(не ШЕВРОЛЕ )Пригоняем её на станцию,загоняем в бокс Я разговаривариваю с мастером ,а мой напарник открывает капот авто-слесарю.ОН (слесарь)смотрит в моторный отсек и изрекает**Слушайте ребята ,а откуда здесь колесо?** Ржали до упаду.Правдо он молодой был.Но всёравно... Confused
#6:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 22:54
Реальный случай из жизни, недавно рассказали)))

у нас в городе зона есть - там ребята, соответственно, на все руки мастера - и столяры и слесари, ну и машины ремонтируют.
есть один мужик знакомый, он решил коробку у них перебрать - дешево ведь...
только ошибочку он сделал - он мент, и в ментовской форме пригнал эту машину на ремонт.
Вроде все нормально - забирает он машину на следующий день - все отлично!! ездит!! ничего не вылетает. Только странно г#$@ом воняет... не придал значения.

...С каждым днем г#$@ом воняло все больше и больше...
месяц отъездил - оказалось ребята в коробку насрали менту!!!
пришлось опять разбирать - мыть и т.д.

#7:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Июля 2005 09:08
denis_s писал(а):

Реальный случай из жизни, недавно рассказали)))

у нас в городе зона есть - там ребята, соответственно, на все руки мастера - и столяры и слесари, ну и машины ремонтируют.
есть один мужик знакомый, он решил коробку у них перебрать - дешево ведь...
только ошибочку он сделал - он мент, и в ментовской форме пригнал эту машину на ремонт.
Вроде все нормально - забирает он машину на следующий день - все отлично!! ездит!! ничего не вылетает. Только странно г#$@ом воняет... не придал значения.

...С каждым днем г#$@ом воняло все больше и больше...
месяц отъездил - оказалось ребята в коробку насрали менту!!!
пришлось опять разбирать - мыть и т.д.



Ага, известная фича - от горячего масла гумус выделяет амбре, на стоящей просто машине запаха нет...

#8:  Автор: AF77Откуда: Тольяти СообщениеДобавлено: 09 Июля 2005 11:38
Еще реальный случай и опять про жуликов.
В одной зоне есть сервис. Один зам начальник загнал на сервис свою машину типа масло поменять (это вообще отдельная тема - ИМХО доверить зеку поменять масло, это собственно ручно залить себе отработку). Данный гражданин начальник не отличался умом и сообразительностью. Жулики решили заработать. принесли со свалки ржавый коленвал, заменили стоящий в машине. Мужик пришел забирать машину. они ему, мол так и так как ты ездил, вот смотри что у тебя. Мужик за голову, во сколько ремонт встанет. Они ему достают его же коленвал и предлагают приобрести по сходной цене. И он купил, может быть не за деньги, а там за чай - курить - сладкое. Но - мужика развели. Над ним потом вся тюрьма смеялась, и зеки и сотрудники.

#9:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 14:45
Чем отличается презерватив от презерватива? Презерватив одевают на палку когда она стоит, а презерватив сам стоит с палкой, да еще и на дороге!
#10:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 18:00
shi21103 писал(а):

Scammy писал(а):

Реальный случай, не байка. Никогда не поддерживаю издевательства на тему "Женщина за рулем..." но этот случай очень комичный.


Произошел у друзей на СТО. Приезжает к ним женщина (на такси). Заходит в отдел запчастей и говорит, что у нее потерялась кругленькая хреновинка под капотом с надписью "710".
Что это было понять совершенно невозможно, на вопрос "а нельзя без этой "хреновинки" приехать сюда?", был получен ответ - "нет". Другие наводящие вопросы ясности не внесли.
Врать не буду, ездили они с ней выяснять что это или нет, но в конце концов как-то выяснили.
Это крыкша маслозаливной горловины с надписью "OIL" или "710", кто как читает Laughing



КРУТО!

А языки надо учить. Shocked

#11:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 19:47
Говорят, реальная история, но не уверен:
Ехал один чел по Алтуфьевскому шоссе, на светофоре тачка у него глохнет и заводится не собирается. Стоит он в среднем ряду, включил аварийку и стал ждать вызванный эвакуатор. Пять часов утра. Сзади подъезжает "девятка", постояла, подудела... Мужик не выдержал, вылез из машины. Подходит к "девятке", за рулем милая, молоденькая девушка. Далее диалог:
- Чего сигналишь, никого нет... Объезжай хоть слева, хоть справа...
- Интересно, блин, с какой стороны тебя объезжать? Ты же в обе стороны сразу поворачивать собрался... Very Happy

#12:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 20:11
Scammy писал(а):

Говорят, реальная история, но не уверен:
Ехал один чел по Алтуфьевскому шоссе, на светофоре тачка у него глохнет и заводится не собирается. Стоит он в среднем ряду, включил аварийку и стал ждать вызванный эвакуатор. Пять часов утра. Сзади подъезжает "девятка", постояла, подудела... Мужик не выдержал, вылез из машины. Подходит к "девятке", за рулем милая, молоденькая девушка. Далее диалог:
- Чего сигналишь, никого нет... Объезжай хоть слева, хоть справа...
- Интересно, блин, с какой стороны тебя объезжать? Ты же в обе стороны сразу поворачивать собрался... Very Happy


Я в прошлую субботу нарвался на такую "сообразительную" девушку. Только это уже не байка, а горькая правда. Она ехала на шахе впереди меня и о чем-то оживленно болтала с сидящей рядом теткой. Ползли мы в пробке по МКАДу под мостом к въезду на Минское шоссе. Заднее стекло у нее было уклеено туфельками, буквами У и прочей дребеденью по самое не балуй. Я держал дистанцию до нее (при скорости 1 км/ч) не менее 2-х метров. И в один прекрасный момент, когда весь поток остановился, она начала откатываться назад. Я сигналю этой ......, а реакция нулевая - она продолжает мило беседовать. Я спешно врубаю заднюю передачу и подкатываюсь вплотную к сзади стоящей фуре, продолжая сигналить. Думал, что так будет лучше. Итог закономерный - она докатилась и слегка тюкнулась о мой бампер. Ставлю машину на ручник, осматриваю бампер - повреждений нет. Подхожу к ее машине, надеясь услышать извинения. Ни хрена! Она спокойно трогается и двигает дальше. Я догоняю ее (неспешным шагом) и наконец-то умудряюсь докричаться до нее. Реакция охрененная - тупой ничего непонимающий взгляд...
Мля, бессильная ярость... Был бы мужик - дал бы ему в репу через стекло за такие дела. А тут... В общем, проорался и поехал дальше.
З.Ы. Особые приметы этой идиотки: блондинка лет 20-22 на черной шахе. Номер шахи - помню только цифры - то ли 877, то ли 878 (настолько охерел от этой ситуации, что до конца не запомнил). У шахи раздолбанный задний бампер. На заднем стекле 3 или 4 наклейки - туфля, У и !

#13:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 21:24
Майк, не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются... К сожалению ты не одинок, рассказываю историю, в котрой участвовал сам.
На дворе 2001 год. У моей соседки сломался комп, сынуля "чернобыльца" словил. Вышибло BIOS, короче, полный хлам. Надо ехать ремонтировать, тем более комп на гарантии. Моя тачка в сервисе после ДТП, уже про это рассказывал, едем на ее машине. ВАЗ 2105, 1998 год, пробег 8000. За руль сразу сел я, тем более ехать через город, Красноказарменный проезд. Добрались, сдали комп в ремонт, обратно соседка хочет ехать сама. Так как уже вечерело, предложил ей включить "габариты". Ответ сразил меня наповал. После того, как она спросила: "А где они включаются?", надо было сразу выйти и шлепать к метро, но я не вкурил этого... Короче, едем... Выезд на Красноказарменную улицу... Знак "Уступи дорогу", нам налево. На этом перекрестке мы заглохли восемь раз. Уже остановились все машины и трамваи, а мы все с места не можем съехать. Тут я допустил вторую ошибку. Сообразив, что у нас не та скорость включена, я сам передернул рычаг с 3-й на 1-ую. Машина рванулась, мы в трамвае. Соседка не здоровается до сих пор.

#14:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 13:43
Да-а-а, мой случай отдыхает.
#15:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 13:56
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 17:26), всего редактировалось 2 раз(а)

#16:  Автор: zanacОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 14:10
Гуляли мы как-то с женой по городу.
Идем так неторопливо, вдруг сзади слышу удар, поворачиваюсь посмотреть - это нива на светофоре въехала в зад грузовой газели. Как в дальнейшем оказалось газель эта буксировала ниву, остановилась на светофоре и получила в зад от не успевшей оттормозиться нивы. Ну вышли они, походили вокруг, поразглядывали внешне неповрежденный фаркоп газели и помятый капот нивы, расселись по машинам и продолжили движение.
И все бы ничего, но на следующем светофоре нива опять въезжает в газель и все повторяется снова. Ходят вокруг машин, разглядывают, орут друг на друга.
А когда на третьем светофоре все повторилось мы с женой просто не сдержались и заржали в полный голос.

З.Ы. за рулем нивы был мужик, на вид лет 45-50.

#17:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 16:00
Вчера (или позавчера, не помню) ехал домой по Профсоюзной. На выезде из города после поста ДПС не доезжая до МКАД метров 50-100 народ ломится из левого ряда в правый. Ест-но любопытство: что и как. Оказалось: почти под эстакадой развязки МКАД-Профсоюзная в самом левом ряду стоИт водительНИЦА, включив аварийку (спасибо ей хоть за это) и болтает по телефону. Эмоции были разными: от негодования что нашла не самое лучшее место для разговора до смеха:)
#18:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 16:05
zanac писал(а):

Гуляли мы как-то с женой по городу.
Идем так неторопливо, вдруг сзади слышу удар, поворачиваюсь посмотреть - это нива на светофоре въехала в зад грузовой газели. Как в дальнейшем оказалось газель эта буксировала ниву, остановилась на светофоре и получила в зад от не успевшей оттормозиться нивы. Ну вышли они, походили вокруг, поразглядывали внешне неповрежденный фаркоп газели и помятый капот нивы, расселись по машинам и продолжили движение.
И все бы ничего, но на следующем светофоре нива опять въезжает в газель и все повторяется снова. Ходят вокруг машин, разглядывают, орут друг на друга.
А когда на третьем светофоре все повторилось мы с женой просто не сдержались и заржали в полный голос.

З.Ы. за рулем нивы был мужик, на вид лет 45-50.



Они наверное как в анекдоте:

Мерсу в зад на светофоре влетает Запор . Чел выходит из Мерса, подходит к Запору, в нем - дедок. Дедок начинает плакаться - денег нет и т.д., даже тормоза починить не могу . Ну чел посмотрел на свой Мерс - ничего не сломано, дедка даже жалко, поехал дальше.
На следующем светофоре - опять та же история.
Третий светофор. Запор опять въезжает в Мерс. Чел уже не выходит - просто открывает дверь и смотрит назад. Сзади дедок высовывается в окно и улыбаясь машет ручкой: "Свои, свои".

#19:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 16:35
просто Леха писал(а):

Вчера (или позавчера, не помню) ехал домой по Профсоюзной. На выезде из города после поста ДПС не доезжая до МКАД метров 50-100 народ ломится из левого ряда в правый. Ест-но любопытство: что и как. Оказалось: почти под эстакадой развязки МКАД-Профсоюзная в самом левом ряду стоИт водительНИЦА, включив аварийку (спасибо ей хоть за это) и болтает по телефону. Эмоции были разными: от негодования что нашла не самое лучшее место для разговора до смеха:)


А вот тут не все однозначно.
Скорее всего, она реально сломалась и вызывала на помощь.
Лучше бы подошли с мужиками и оттолкали её на обочину. По крайней мере, спросили бы, что и как, чем помочь и т.д.

#20:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 16:43
-Димон- писал(а):

А вот тут не все однозначно.
Скорее всего, она реально сломалась и вызывала на помощь.
Лучше бы подошли с мужиками и оттолкали её на обочину. По крайней мере, спросили бы, что и как, чем помочь и т.д.


Сломалась и вызывает эвакуатор, улыбаясь в 32 зуба? :-D Да еще медленно-медленно так, без ускорения, катившись (как будто тормоз совсем слегка приотпущен)...
Как то с трудом верится.
А насчет остановиться на Калужке в левом ряду - ты знаешь, мне как то страшно там ехать медленне ехать чем все. Не то что встать.

Причем там метров 500 уклона - она без труда в случае поломки могла бы под горку в сторону съезда на Ашан проехать да и еще перестроиться.. Поворотники ж работают - если аварийка моргает.
Так что "тут не все так однозначно"Smile

#21:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 16:50
просто Леха писал(а):

-Димон- писал(а):

А вот тут не все однозначно.
Скорее всего, она реально сломалась и вызывала на помощь.
Лучше бы подошли с мужиками и оттолкали её на обочину. По крайней мере, спросили бы, что и как, чем помочь и т.д.


Сломалась и вызывает эвакуатор, улыбаясь в 32 зуба? :-D Да еще медленно-медленно так, без ускорения, катившись (как будто тормоз совсем слегка приотпущен)...
Как то с трудом верится.
А насчет остановиться на Калужке в левом ряду - ты знаешь, мне как то страшно там ехать медленне ехать чем все. Не то что встать.

Причем там метров 500 уклона - она без труда в случае поломки могла бы под горку в сторону съезда на Ашан проехать да и еще перестроиться.. Поворотники ж работают - если аварийка моргает.
Так что "тут не все так однозначно"Smile


Значит надо было принудительно на трос и в Ашан её - там бы шоппингом занялась Smile

#22:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 16:52
просто Леха писал(а):

Сломалась и вызывает эвакуатор, улыбаясь в 32 зуба?



а что надо рыдать и бится в истерике? вызывая эвакуатор

#23:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 17:03
Tony999io писал(а):

просто Леха писал(а):

Сломалась и вызывает эвакуатор, улыбаясь в 32 зуба?



а что надо рыдать и бится в истерике? вызывая эвакуатор


да нет конечно же. ну я думаю что и радоваться особо нечему..
Хотя, если мсье знает толк в извращениях - то.... Smile

#24:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 17:11
просто Леха писал(а):

Tony999io писал(а):

просто Леха писал(а):

Сломалась и вызывает эвакуатор, улыбаясь в 32 зуба?



а что надо рыдать и бится в истерике? вызывая эвакуатор


да нет конечно же. ну я думаю что и радоваться особо нечему..
Хотя, если мсье знает толк в извращениях - то.... Smile


А может она дозвонилась с 501-го раза? Вот и радуется.
Ну да что о ней говорить... Я бы подошел и узнал, в чём дело, помог бы, если надо. Мимо проезжаешь, крикни в окно - что случилось. Посоветуй к обочине прижаться.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU