Кирдык странным провалам... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кирдык странным провалам... Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 13:56
Предыстория здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=60898&start=0
Вчера, наконец-то, появилось немного свободного времени и я решил заехать в сервис, чтобы разобраться с провалами, обезумевшим тахометром и прочей неприятной мелочевкой.
Поменяли: свечи, вв-провода, бегунок, крышку трамблера. Заново выставили зажигания, отрегулировали клапана и промыли сетку фильтра, который "живет" в баке.
Итог: провалы пропали напрочь; тахометр перестал "валять дурака".
Что именно было тем слабым звеном, которое портило мне жизнь, сказать не могу. Свечи меняю регулярно, впрочем как и все остальное из перечисленного. Ну да ладно, в общем, вылечил.

#2:  Автор: limbo047Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 14:04
Поздравляю. Мне еще это предстоит. Похоже тоже сделаю по твоему шаблону: менять все (а лучше и машину))))))))))))))
#3:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 14:49
Дерзай. Удачи. Главное начать Smile А там, глядишь, и до покупки ино можно дойти.
#4:  Автор: limbo047Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 11:16
У меня тоже радость Very Happy - изчезли провалы. Заехал на СТО с диагностикой, заново разобрали карбюратор. Оказалось как я понял виноват распылитель ускорительного насоса с клапаном подачи топлива (резиновое колечко прохудилось).
И тут же плохая новость - постоянное появление масла в воздушном фильтре. Пришлось шланг с сапуна пустить под днище. Sad

#5:  Автор: limbo047Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 11:16
У меня тоже радость Very Happy - изчезли провалы. Заехал на СТО с диагностикой, заново разобрали карбюратор. Оказалось как я понял виноват распылитель ускорительного насоса с клапаном подачи топлива (резиновое колечко прохудилось).
И тут же плохая новость - постоянное появление масла в воздушном фильтре. Пришлось шланг с сапуна пустить под днище. Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU