1 передача [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: 1 передача Автор: inkermanОткуда: Санкт-Петербург - Севастополь СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 15:54
Не могу понять, что за фигня во время движения, а точнее в пробках, когда останавливаешься, первая передача порой просто клинит - с трудом вставляю. Не знаете из-за чего такое может быть?
#2:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 16:16
У меня такое тоже бывает. Плохо иногда втыкается 1-я и задний ход.
Устраняется нажатием и отпусканием педали сцепления с последующим нажатием и включением передачи. Народ говорит что
проблема со сцеплением.

#3:  Автор: CentrОткуда: Красноярье СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 16:19
Гаврилыч писал(а):

У меня такое тоже бывает. Плохо иногда втыкается 1-я и задний ход.
Устраняется нажатием и отпусканием педали сцепления с последующим нажатием и включением передачи. Народ говорит что
проблема со сцеплением.



Такая же трабла. Готовлюсь к замене корзины. :-(

#4:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 16:22
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=410019#410019
#5:  Автор: CentrОткуда: Красноярье СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 16:24


Спасибо! Я это и имел ввиду.

#6:  Автор: inkermanОткуда: Санкт-Петербург - Севастополь СообщениеДобавлено: 09 Июля 2005 00:43

Спасибо, изучаю.
Согласно пожеланию отчет о результате приложу, чтобы советы не были вхолостую Very Happy

#7:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 08:34
З.Ы. Эта...имеется ввиду, что с гидравликой все в порядке (ну шток ходит как надо). Если нет - запросто проблема может быть всего лишь в ней!!!
#8:  Автор: inkermanОткуда: Санкт-Петербург - Севастополь СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 11:15
Serge! писал(а):

З.Ы. Эта...имеется ввиду, что с гидравликой все в порядке (ну шток ходит как надо). Если нет - запросто проблема может быть всего лишь в ней!!!



ок, спасибо - учту

#9:  Автор: Serg_P СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 12:09
У меня дело кончилось заменой сцепления и подшибника первичного вала, который в колене стоит.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU