Был вопрос о перекосе стекла в дверях [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Был вопрос о перекосе стекла в дверях Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 09 Июля 2005 22:26
Был вопрос о перекосе стекла при подъеме стеклоподъемником в передних дверях наших любимцев. Кому помогло применение силиконовой смазки в бархотку полозьев? Я не
нарадуюсь, что вылечил этот недуг! :cool: Похвалитесь, если кому пригодился мой совет. Drinks or Beer

#2:  Автор: VectorОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Июля 2005 10:36
Грамотно, но если это не помогает, то надо передвигать крепление на стекле в сторону перекоса (особенно это наблюдается на 2108). А у меня другая проблема - стекло зажовавает уплотнительную резинку. Вроде оно сильно не зажато, а все равно. Пустяк - а не приятно.
#3:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2005 13:33
что за смазка, напиши поподробнее..
#4:  Автор: KarОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 10 Июля 2005 18:39
Пшикалка. Продается. Но сдается мне, WD-40 обладает тем же эффектом...
#5:  Автор: MichManОткуда: Иркутская обл. г.Саянск СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 12:25
Kar писал(а):

Пшикалка. Продается. Но сдается мне, WD-40 обладает тем же эффектом...


WD-40 лил - не помогло.

#6:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 13:14
Пшикалка в аэрозольном баллончике, немецкой фирмы SCT. Стоит она у нас 120р. Фигаришь её в бархотку полозьев преимущественно в ту, которая у бокового зеркала заднего вида, именно там обычно и происходит заедание (сопротивление движению стекла) вот его и косоёбит в перёд (иначе по русский не объяснишь). Лучше перед этим тщательно пропылесосить узким носиком полозья бархотки и проклеить обтекатели дверей, если таковые имеются.
#7:  Автор: SiriuS439Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 14:14
Мне помогла замена моторчика, тк в один прекрасный момент - я опустил стекло, а в самом конце он (мотор) не остановился, а жутко протреЩЩал... и сгорел Smile... Заменил на новый (ой как я намучался... по отверстиям не подходил по 2-4мм с каждой стороны)... Терь и стекла бегают резво и все ок 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU