Не понимаю тех людей кто гоняет по дворам... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Не понимаю тех людей кто гоняет по дворам... Автор: MishaChОткуда: Spb СообщениеДобавлено: 10 Июля 2005 01:15
В последнее время часто замечаю, что некоторые люди в основном на классике и еще всяких лохматых машинах, любят во дворе разогнаться, как будто куда то ?спешат? (в основном это молодежь до 25лет). Я не понимаю таких людей, как им вообще дают права. В любой момент может выбежать ребенок, и вообще любой человек. Shocked
#2:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Июля 2005 02:02
Вот именно. 8)

Я во дворах тише воды, ниже травы- хватило мне царапины через весь бок и вмятой пассажирской двери (отстучала молотком) - об старый разобранный Москвич 3 года назад, в темнотище. Через неделю после покупки. Теперь знаю, где фары включаются. 8)

В меня 4 раза въезжали во дворе- ночью-утром, в никому не мешающую Зайку. 1 раз нашла- простила. Последний раз похоже ногой долбанули по водит. двери (осенью), были грязные брызги вокруг вмятины. :ooo:
Хоть Я и тИхонько, по дворам и в торговых зонах, и у метро- но Я тюкалась неск. раз "бампер- в бампер" или глушаком -когда запрут. Без следов на мне. :-D .И без претензий. Smile В собственного отца даже укатилась разок (в "Ласточку")- он долго смеялся, когда рассказала Laughing

#3:  Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 10 Июля 2005 08:29
мне хоть уже и 26 но и в 20 по дварам не гонял никогда. Только первая передача и н больше 20км/ч, боюсь дети откуда нибуть выскачат.
#4:  Автор: Александр_(Западный Урал)Откуда: Краснокамск, около Перми СообщениеДобавлено: 10 Июля 2005 13:25
Бейте меня!!! Я иногда вторую врубаю!!!!! Но тоже не более 20км/ч - не место для полетов....
#5:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 10:58
Как мне кажется, пока у них свои дети не появятся, так и будут гонять по дворам.
#6:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 11:13
Волк писал(а):

Как мне кажется, пока у них свои дети не появятся, так и будут гонять по дворам.

Дебил , он и в 40 лет - дебил ! И обзаведясь собственными детьми всё равно дебилом останется , таких отстреливать надо.

#7:  Автор: Владимир0505Откуда: 35 rus СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 11:34
Долбоебы, блин...
Согласен с предыдущим оратором, таких отстреливать надо.
Пока кого-нибудь не переедут- не поймут, но тогда поздно будет, и будет время на нарах подумать Surprised

#8:  Автор: ZXspectrumОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 12:02
Действительно гоняют восновном дебилы (не только) молодые на развалюхах. Вопрос почему?.
Вы заметили, чем ближе обочина, чем уже колея или меньше габарит стоения то скорость кажется больше. А во дворах, все узко и еще кусты везде. Вот те дауны которым не дано лететь по трасе реализуют потребность в быстрой езде во дворах.
Правда есть еще одна кагорта - приблатненные. Видел пару раз такого дауна - на вектре пред, пред последней гнал по двору и сигналил пешеходам Shocked .

А еще меня прикалывают те кто стартуют еще на красный, а потом тащаться 55 км/ч и те кто по трассе в населенном пункте идет 80 и продолжает так идти где он кончается.

#9:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 14:28
Люся писал(а):


Хоть Я и тИхонько, по дворам и в торговых зонах, и у метро- но Я тюкалась неск. раз "бампер- в бампер" или глушаком -когда запрут. Без следов на мне. :-D .И без претензий. Smile В собственного отца даже укатилась разок (в "Ласточку")- он долго смеялся, когда рассказала Laughing


А ставить машину, так чтобы ни сзади ни спереди запереть не могли-не пробовали? Very Happy Почему-то меня за всю мою водительскую карьеру, никогда так не запирали...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU