Негатив о БК Gamma Intellect 112 :-( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Негатив о БК Gamma Intellect 112 :-( Автор: MikedОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 09:05
Хочу поделится проблемой с вышеназванным БК. Может кому поможет сделать правильный выбор ... Купил в октябре прошлого года. Полгода ездил и радовался. Но вот наступило лето, а с ним жаркое солнце Very Happy Поскольку машина живет под открытым небом, то солнце в салоне постоянно. По-видимому, по действием солнечных лучей передняя панель БК вся покоробилась и пошла волнами. Сильнее всего это заметно в углах панели - они просто вспучились и теперь торчат наружу :-( Хотя функциональные свойства прибора и не изменились, но вид, скажу я вам, стал совершенно отвратный. Короче, покупать сабж - не рекомендую.

С уважением,
Михаил

#2:  Автор: alex-k-saОткуда: Кропоткин, 23 rus СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 11:41
У меня такой же. За полгода работы ничего с ним не случилось. А солнце у нас жарче и стоит он у меня в самом верху. Мож брак одного прибора или партии.
#3:  Автор: MikedОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 11:59
А у тебя с какой подсветкой экрана, голубой или зеленой? Может быть исполнение разное. У меня зеленый фон черные символы. Кроме солнца никаких других причин не вижу ... Сама конструкция передней панельки, по-моему, не удачная. Это некая пластмасска с наклеенной пленкой и, что самое печальное, не закрепленная по всему периметру. Вот в незакрепленных местах она и вспучилась :-(

С уважением,
Михаил

#4:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 13:08
А у меня косяк с "Виражом". Заказал его по почте от производителя, месяц проработал всё ОК. И вот еду на днях вечером, вдруг чую: "Измена!!!!" - паленым чего-то запахло. Смотрю - ёпрст- дым из-под экрана прёт столбом. Так и сгорел у меня он, бедняга. Думал напряжение в сети у меня подскочило, да нет, посмотрел - 13,6В, лампочки горят потихоньку. Вобщем непонятка...
#5:  Автор: alex-k-saОткуда: Кропоткин, 23 rus СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 13:11
У меня синяя подсветка и белые символы. Видел два варианта исполнеия: 1-й с плоскими кнопками (вероятно твой вариант); 2-й с обычными кнопками (мой вариант). Твой выглядит покрасивее.

Попробуй приклеить то что отстало.

С уважением,
Александр

#6:  Автор: MikedОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 16:45
Нашел сайт производителя. Сегодня написал им письмо с описанием ситуации. На удивление быстро пришел ответ от главного конструктора г-на Маркина. Предлагают за их счет выслать ремкомплект. Браво! Молодцы! Так что не все так плохо Very Happy

С уважением,
Михаил

#7:  Автор: Oleg483Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 09:27
Эксплуатирую его больше года, второе лето уже - нормально. Машина живет на улице. Задница затонирована, передок нет. Часто ставлю отражательный экран на стоянке за лобовое - панель не нагревается, но жарко.
#8:  Автор: MikedОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 10:21
Oleg483 писал(а):

Эксплуатирую его больше года, второе лето уже - нормально. Машина живет на улице. Задница затонирована, передок нет. Часто ставлю отражательный экран на стоянке за лобовое - панель не нагревается, но жарко.



Да, по-видомому, даже в наших нежарких краях экран на переднюю панель - вещь необходимая. Буду покупать ... И всем советую.

С уважением,
Михаил




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU