Сдается мне, что карб у меня переливает [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Сдается мне, что карб у меня переливает Автор: Влад-21074 СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 13:23
После посещения СТО стала много жрать, свечки темноватые. Появился иногда (при сильных прогазовках внатяг) запах бенза в салоне - предположительно выброс из дренажной трубки во впусном коллекторе. Прав я в своем предположении насчет уровня топлива в поплавковой камере?

Кстати, для снижения вони можно ли заткнуть эту дренажную трубку (она находится на впускном коллекторе под карбом)? Я вот думаю, если бенз оттуда вдруг потечет на выпускной коллектор будет ОЙ...

#2: Re: Сдается мне, что карб у меня переливает Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 14:09
Влад-21074 писал(а):

После посещения СТО стала много жрать, свечки темноватые. Появился иногда (при сильных прогазовках внатяг) запах бенза в салоне - предположительно выброс из дренажной трубки во впусном коллекторе. Прав я в своем предположении насчет уровня топлива в поплавковой камере?

Кстати, для снижения вони можно ли заткнуть эту дренажную трубку (она находится на впускном коллекторе под карбом)? Я вот думаю, если бенз оттуда вдруг потечет на выпускной коллектор будет ОЙ...



Да не может из дренажной трубки капать при заведеном двигателе. Она необходимо при старте двигателя только, чтобы свечи тебе не залило.
Вскрой крушку карбюратора и посмотри что с уровнем. Как проверять - буквально на той неделе обсуждали.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU