Лада Фаворит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |

#1: Лада Фаворит Автор: Лера СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 15:22
хотелось бы узнать мнение знающих людей!
Тему с предоплатой в этом разделе я читала. Вопрос такой: если без предоплаты и без гарантии у них - стоит ли покупать?
И еще они предлагают комплектацию 3с, типа улучшенные торм.колодки и т.д. И еще они утверждают,что отслеживают машинки с конвеера, так ли это?
Может кто сталкивался?

#2:  Автор: Иванов ВалераОткуда: Люберцы МО СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 01:44
Данный салон отличается только ценой и наличием эксклюзивных (тюнингованных) моделей.
Я пару месяцев выбирал салон где буду брать машину удовлетворяющую моим запросам, и был несколько раз в "Фаворите". Мне просто стало смешно и не понятно кто у них покупает?! Цены завышены на 400-500$!!! Приведу пример на 21104:
Стоимость в "Фаворите" 8280$. Аналогичная машина в других крупных салонах 8000$, причем везде скидывают 100-150$ после трех-пяти минут разговора а в Фаворите нет. А "Гермес" вообще продает по 7800$.
По поводу эксклюзивных моделей, у них есть один плюс, ВАЗ для "Фаворита" красит несколько эксклюзивных цветов (ярко красный, желтый...). Смотрится супер! Но цена сразу + 800-1000$. А когда я увидел десятку ценой 15000$ удержать улыбку не смог.

P.S. Машину лучше брать в крупном салоне где дешевле (вкл. допы), причем брать обязательно "свежую", дата выдачи ПТС не более месяца. Свою взял десятидневной свежести Smile

#3:  Автор: Лера СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 12:41
А Вы где свою покупали? Как впечатление?
#4:  Автор: SGreenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2005 10:48
стоимость 104 в ЛадеФаворит - 7960$
Лера, приезжайте на 1-й Дорожный.
Останетесь довольны!

#5: Re: Лада Фаворит Автор: Alexander_2113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2005 00:17
Лера писал(а):

хотелось бы узнать мнение знающих людей!
Тему с предоплатой в этом разделе я читала. Вопрос такой: если без предоплаты и без гарантии у них - стоит ли покупать?
И еще они предлагают комплектацию 3с, типа улучшенные торм.колодки и т.д. И еще они утверждают,что отслеживают машинки с конвеера, так ли это?
Может кто сталкивался?



Улучшенные машина - полная лажа, виртуальная выдумка.
(+4.000р. с потребителя) ВАЗ никого из дилеров не то что на конвейер, а на завод не пускает, все общение только по тел.

Предродажная подготовка - тоже лажа, лишний повод выкачать 2.350р.-3.000р. ( в 1 ТО тебе все освновное все зделают и так, а перед продажей тем более обязаны все довести до ума)....Подумайте сами...само слово- ПРЕДПРОДАЖНАЯ ПОДГОТОВКА - за чей счет она должна идти? Мне кажется за счет продавца ДО продажи....во имя безопасности....

Гарантия ЛДФ- хорошая, в целом, но дорогая...Во время прохождения ТО разводят на лишнее бабло (прошить мозги, поменять масло в коробке и пр.ненужная в первое время хрень). По гарантии можно съездить на ТО-1, дальше - бессмысленно. Отношение в целом на 4+.

Сам купил авто в АВТОМИРЕ (скидка -2% = 150у.е. с голой), ТО-1 ЛДФ-не доволен качеством....ценой и отношением к машине...доволен отношением к Потребителю и за отностельный порядок и скоость прохождения.

#6:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 17 Июля 2005 11:30
LADA FAVORIT вы только на логотип посмотрите. Какой пафос. И все больше ничего.... Laughing
#7:  Автор: BIFОткуда: Столица МОСКВА СообщениеДобавлено: 17 Июля 2005 12:58
да серия 3С это что то не забываемое

LADA 3C - это Специальная сборка, Специальная комплектация и Специальная гарантия. только как это выражается

Особо тщательный контроль сборки и сварки кузова

Проверка соблюдения технологии окраски, однородности грунтового и красочного покрытия всего кузова автомобиля.

Усиленная диагностика блока управления инжектором/карбюратором. На заводском стенде проверяются электронные системы управления двигателем, в ходе проверок отслеживается качество работы блока управления в различных режимах. Проверяется соответствие программного обеспечения заводским нормам, что невозможно сделать во время обычной "предпродажной" подготовки. Выявленные ошибки сразу же корректируются заводскими специалистами, иногда вносятся поправки в "прошивку" программы процессора, для достижения полного соответствия заданным технологическим параметрам. Двигатели автомобилей LADA 3C будут работать ?как часы?.

От типовой ВАЗовской комплектации автомобили LADA 3C отличаются:
- специальными тормозными колодками;
- наклейкой на лобовом стекле;
- шильдиком "LADA-FAVORIT Special Series"
- набором "для инспектора ГАИ" (аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, буксировочный трос) + колпаки и специальный тканевый чехол для гаражного хранения автомобиля.


ну прям на ВАЗе вместо ТАЗОВ и ведер с гайками начали нормальные машины делать

#8:  Автор: BIFОткуда: Столица МОСКВА СообщениеДобавлено: 17 Июля 2005 13:09
сколько говарите стоит 3С серия для л.....???
#9:  Автор: uskorritelОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 00:44
Я две тачки брал в ФАворите, в 99 году 99 Smile И в 2005 21104 спецсерия. Сервис у них оболденный, делают все быстро и на уровне! По поводу спецсборки хрен знает, но за полгода тачка ваще не ломалась , ничего не шумит не скрипит не стучит, что в общем-то не свойственно нашим машинам. Вобщем если ты не нищеброд и готов переплатить 200 баков, то бери в фаворите спецсерию, так душе спокойней, а вдруг не обманывают 8)
#10:  Автор: BIFОткуда: Столица МОСКВА СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 10:07
Я тоже брал авто в Ладе Фаворит, что самое смешное без проблем прошол Тех. Осмотр с первого раза гаишник даже сам удивился, сказав, что новые тачки обычно с первого раза не проходят Тех. Осмотр. Вообщем машиной доволен в течение года только датчик дросельной заслонки сломался и то по гарантии поменяли а ТО -1 делал в ночьную смену вообще здорово не надо записоваться тишина и с мастером можно спокойно общаться. А друг брал 3С серию так он стал в течение первого месяца постояным клиентом гарантийного отдела может просто с машиной, как говориться ,не повезло Sad
#11:  Автор: СвоякОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 11:06
Приветы!
Тоже брал в Лада Фаворит ВАЗ 2114. Сзади наклейка special series.
Я ее увидел и подумал сдеру как только куплю, зачем позориться, а потом забыл Very Happy .
Так и езжу. Наездил 8200 проблем пока никаких. Машиной доволен. Прошел ТО1 у них - дорого 4900 с полусинтетикой. Больше на ТО к ним наверное не поеду.

#12:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 18:17
Я в Гермесе брал-никаких проблем уже год.Причем машина была куплена на 200$ дешевле чем в среднем по Москве и без всякой протяжки.ИМХО-спец сборка-это обычная разводка лохов.
У знакомых моих дачных сын у папы весной выклянчил $13000 на покупку машины, а купил в ЛФ за эти деньги 12-ю интересного такого желтого цвета с красным оттенком.Папа после этого с сыном не разговаривает и денег на ТО не дает.Пришлось ему первое ТО делать в гаражах и там очень удивлялись, почему машина со "спецсборки" а тосол после 2500 км пробегу бурый весь Sad




AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU