Пора действовать!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Пора действовать!!! Автор: feerverk79Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 16:25
Renault Logan въехал в Россию




Цитата:

невысокая цена за базовую комплектацию. Так, модификация Authentique (двигатель 1,4 л, штампованные железные диски R14, подушка безопасности водителя) стоит от 8 тыс. 999 долл., модификация Expression (то же самое плюс окрас бамперов в цвет кузова, тонированные стекла и ЦЗ) ? 9 тыс. 659 долл. Версия Expression+, оснащенная двигателем объемом 1,6 л, гидроусилителем руля и передними электростеклоподъемниками ? 10 тыс. 699 долл. Самой дорогой модификацией станет Renault Logan Privilege стоимостью 12 тыс. 99 долл. В данной версии дополнительно в базовом варианте будут диски R15, бортовой компьютер, противотуманные фары, кондиционер, центральный замок с пультом дистанционного управления, возможность регулировки по высоте сиденья водителя и импульсные стеклоподъемники.


#2:  Автор: YurdagerОткуда: 11 СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 16:28
У моих родителей был Москвич-412, ну че сказать? В целом машинка ничего. Шустренькая. Smile
#3: 123 Автор: IlyichSPBОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 16:34
москвич конечно не в тему...
а про логан пимшут здесь - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=61991

#4:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 16:36
Не , я не совсем понял : что делать то надо ? К названию темы : " Пора действовать !!!"
#5:  Автор: YurdagerОткуда: 11 СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 16:45
iva 728 писал(а):

Не , я не совсем понял : что делать то надо ? К названию темы : " Пора действовать !!!"


Вылазь из под своей трахомы и бежи покупай быстрее Логан! Smile

#6:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 16:55
Yurdager писал(а):

iva 728 писал(а):

Не , я не совсем понял : что делать то надо ? К названию темы : " Пора действовать !!!"


Вылазь из под своей трахомы и бежи покупай быстрее Логан! Smile

А -а . Я то думал сборочный цех надо подпалить.

#7:  Автор: feerverk79Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 19:01
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
#8:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 12:23
Кто мне может денег занять Very Happy ? Уже давно мечтаю о ней, хочу купить!!! А денег пока нет, тока ч/з полгода будут Sad !
#9:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 12:37
Ну нет, это уродство покупать. Вы его видели? Дизайнер над ней оторвался по полной.

Эта машина точно не лучше Вазовской десятки.

#10:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 12:44
Видел это "чудо техники" в Турции в апреле. Стоял около отеля, где мы с женой жили. ИМХО, КГ/АМ.
#11:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 19:12
WebOFF писал(а):

Ну нет, это уродство покупать. Вы его видели? Дизайнер над ней оторвался по полной.

Эта машина точно не лучше Вазовской десятки.


Десятка там рядом не лежала даже в мечтах. Very Happy Боюсь, что очередь на Логан, когда соберусь его покупать, будет на полгода вперед Sad

#12:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 19:54
Авту энту видал разглядывал третьего дня.. в магазине.. синий-синий..
В целом машинка симпатичная..
Двигун 1,4 - 75лошадок, 1,6 - помоему 90.. мож больше..
желающие могут прикупить 1,4 - по мне не очень..
а вот 1,6.. как альтернатива десятке..
стоит такая краля 10,700*28,8=308160руб.
или 12100*28,8=348480руб.
по моему за кондишин, ГУР и подушку - чуть дороговато.. но все же вид иномарочный.. Да и темная лошадка пока.. вдруг начнутся сюрпризы.. пусть народ пощупает, помацает поюзает.. выскажется.. в целом можно поздравить потребителей с еще одним афтио на нашем рынке..

#13:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 07:28
не Шумахер писал(а):

WebOFF писал(а):

Ну нет, это уродство покупать. Вы его видели? Дизайнер над ней оторвался по полной.

Эта машина точно не лучше Вазовской десятки.


Десятка там рядом не лежала даже в мечтах. Very Happy Боюсь, что очередь на Логан, когда соберусь его покупать, будет на полгода вперед Sad



Я люблю сравнивать по критерию цена/качество-дизайн. Скажу сразу, что не считаю десятку лучшей машиной всех времён и народов.
Просто для меня на данном жизненном этапе этот автомобиль устраивает.

Нексия - это хорошая альтернатива десятке, но на 50 тыр дороже, а это на 22% дороже десятки.

Логан вперся в нишу где уже теснятся ВАЗ 2110 и Нексия, но его я серьёзно не воспринимаю после того как увидел и разглядел в реале.

Да неверно я сражу невзлюбил Логан из-за его дизайна. Тут дело вкуса. В журнале он неплохо смотрится, а в жизни это уродство. Сомневаюсь, что в динамических параметрах Логан будет лучше десятки. Качество должно быть лучше, но и у десяток оно не такое уж плохое.

В общем, для меня Логан не вписался в соотношение цена/качество-дизайн. Имея такую сумму, вроде как 258 000 руб. Я бы взял нексию, имея меньшую сумму, я взял ВАЗ, а Логану тут места нет.

ИМХО ВСЁ

#14:  Автор: feerverk79Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 10:27
WebOFF писал(а):

не Шумахер писал(а):

WebOFF писал(а):

Ну нет, это уродство покупать. Вы его видели? Дизайнер над ней оторвался по полной.

Эта машина точно не лучше Вазовской десятки.


Десятка там рядом не лежала даже в мечтах. Very Happy Боюсь, что очередь на Логан, когда соберусь его покупать, будет на полгода вперед Sad



Я люблю сравнивать по критерию цена/качество-дизайн. Скажу сразу, что не считаю десятку лучшей машиной всех времён и народов.
Просто для меня на данном жизненном этапе этот автомобиль устраивает.

Нексия - это хорошая альтернатива десятке, но на 50 тыр дороже, а это на 22% дороже десятки.

Логан вперся в нишу где уже теснятся ВАЗ 2110 и Нексия, но его я серьёзно не воспринимаю после того как увидел и разглядел в реале.

Да неверно я сражу невзлюбил Логан из-за его дизайна. Тут дело вкуса. В журнале он неплохо смотрится, а в жизни это уродство. Сомневаюсь, что в динамических параметрах Логан будет лучше десятки. Качество должно быть лучше, но и у десяток оно не такое уж плохое.

В общем, для меня Логан не вписался в соотношение цена/качество-дизайн. Имея такую сумму, вроде как 258 000 руб. Я бы взял нексию, имея меньшую сумму, я взял ВАЗ, а Логану тут места нет.

ИМХО ВСЁ



А я бы словами не бросался!!! От судьбы не зарикаються...........! 8-)

#15:  Автор: feerverk79Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 10:27
WebOFF писал(а):

не Шумахер писал(а):

WebOFF писал(а):

Ну нет, это уродство покупать. Вы его видели? Дизайнер над ней оторвался по полной.

Эта машина точно не лучше Вазовской десятки.


Десятка там рядом не лежала даже в мечтах. Very Happy Боюсь, что очередь на Логан, когда соберусь его покупать, будет на полгода вперед Sad



Я люблю сравнивать по критерию цена/качество-дизайн. Скажу сразу, что не считаю десятку лучшей машиной всех времён и народов.
Просто для меня на данном жизненном этапе этот автомобиль устраивает.

Нексия - это хорошая альтернатива десятке, но на 50 тыр дороже, а это на 22% дороже десятки.

Логан вперся в нишу где уже теснятся ВАЗ 2110 и Нексия, но его я серьёзно не воспринимаю после того как увидел и разглядел в реале.

Да неверно я сражу невзлюбил Логан из-за его дизайна. Тут дело вкуса. В журнале он неплохо смотрится, а в жизни это уродство. Сомневаюсь, что в динамических параметрах Логан будет лучше десятки. Качество должно быть лучше, но и у десяток оно не такое уж плохое.

В общем, для меня Логан не вписался в соотношение цена/качество-дизайн. Имея такую сумму, вроде как 258 000 руб. Я бы взял нексию, имея меньшую сумму, я взял ВАЗ, а Логану тут места нет.

ИМХО ВСЁ



А я бы словами не бросался!!! От турьмы и от судьбы не зарикаються...........! 8-)

#16:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 11:38
Цитата:

про логан пимшут здесь - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=61991



Почитал я что тут пишут, что сразу понравилось - нет флуда прочел 8 страниц и всё по делу.

Мнение о машинке Логан немного смягчились, но дизайн не нравится однозначно. Тут уже ни чего не сделать. Может он будет лучше когда бампера в цвет кузова покрасят.

#17:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 13:35
Выбор-личное дело каждого.
Для меня десятка не конкурент Логану из-за трех факторов(ромб рна капоте не причем Very Happy )-
наличие подушки и ГУРа(в коплектации за 10000$)
несравнимо лучшее реновское сервисное и гарантийное обслуживание.Не говоря уже о качестве сборки-хотя бы с мотором и коробкой реновского производства проблем явно не будет.
угоняемость десятки и невозможность бросать ее на ночь во дворе.

#18:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 11:54
А я вчера заехал в реновский автосалон, наконец-то увидел её в реале Smile . Посидел в ней, поездил на этой машинке - в общем очень понравилось. Уже договариваюсь с шефом он мне обещал оформить кредит в банке. Я её уже точно куплю. Да, кстати, она-то уже в базовой комплектации стоит 8899 !!! -100 баксов за подушку водителя, т.е. её не будет. Я краш тесты на ней проводить не собираюсь, поэтому она мне не нужна Very Happy . Вот вы скажете, да как это без подушки водителя. А как вы ездите на тазиках, в которых вообще ничего нет и в которых в любой момент может что-нить отвалится? Уже начинаю подремонтировать свою девятку и продаю её нафиг. Действительно, ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ!!!
#19:  Автор: feerverk79Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 14:03
Как то странно!

Зашел тут на сайт авто ру, так там отечественных машин на продажу увеличилось в двое!!! Shocked

И цены стали приемлимыми, в среднем снизились на 500$ + еще говорят что торг, касаеться всех машин от 1998г

Думаю это вызвано желанием многих людей избавиться от российского автопрома и купить напримел "Логан".

P.S. Звонил тут в некоторые места по обмену старого авто на новый, говорил что у меня 21103 2001г, Хочу поменять на инно, не в одном месте не кто не хотел брать, а если выкупать то за 4500$, во как!!!

Говорили что на российскии автомобили резко упал спрос, по с равнению с прошлым годом!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU