Совет тем,кто решил избавиться от катализатора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Совет тем,кто решил избавиться от катализатора Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 23:21
Мой давно был выбит,но издавал звон,т к сам из тонкого металла.Вставки в виде трубы стоят порядка 600-700рэ.В итоге задумал присобачить 9й резонатор (длинный),но проблема была в стыке приемной трубы (под катализатор,фланец) и девятого резонатора (под железное кольцо с хомутом).В итоге на рынке нашел 9й резонатор,но с фланцем для приемной трубы как у катализатора,и очень удивился...
В итоге не пришлось покупать вставку,+ новый резонатор,+нет лишнего стыка (вставка-резонатор)
Все это для Евро 2
может кому сгодиться
Smile

#2:  Автор: SeregaMОткуда: 63rus СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 09:00
У нас сей девайс стоит 530 рэ - эта вставка вместо катализатора, у меня стоит тоже видимо пробитый катализатор, на чиптюнере нашел чертежи и думаю отдам токарю и сделают мене вставку за бутылку, халява все таки, а за полштуки пусть уж лучше пробитый корпус нейтрализатора стоит. а че было заморачиваться с девятым резонатором? можно было взять от 21102 под нормы Р-83 и спокойно воткнуть...
#3:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 13:41
А разве от 21102 под Р-83 с фланцем под катализатор?Тогда это уже минимум Евро-2.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU