Ритмичный гул в районе правогозаднего колеса (21053) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Ритмичный гул в районе правогозаднего колеса (21053) Автор: alexandr_alex200@mail.ru СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 23:43
На ТО-3 (на инкомовском сервисе) поменяли сальник правой полуоси (если я ничего не напутал). После этого я стал более подозрительным и стал прислушиваться почаще - и услышал, что на скорсти около 35-40 кмч в районе правого заднего колеса раздается ритмичный гул (типа подвывание). Было ли это до замены, не могу сказать, не обращал внимания. В крупные ямы не попадал, только металлические швы на третьнм транспортном вызывают некоторое подозрение.

Не подскажите, что могло стать причиной замены только одного сальника, и что может быть причиной гула на 40 кмч?

PS. можно было бы обратиться на сервис, но там нет особо места, что разогнаться до 40, да и гул они могут не "услышать". Поэтому до обращения хотелось бы выявить примерный перечень возможных причин.

#2:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 07:55
А разгоняться не надо. Вывешиваешь машину заводишь, влючаешь четвертую всаешь под маст и слушаешь. После такой диагностики все становиться ясным. Когда менял сальник полуоси нужно было проверить сам подшибник это кстати саммый лучший и надежный способ.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU