Запах бензина в салоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Запах бензина в салоне Автор: SeregаОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 11:50
2112, 16 кл. - 2004 г. в., пробег 15000 км., переодически появляется запах бензина в салоне, пробовал и полный бак и полупустой запах всеравно появляется, при открывании бака водух выходит как из бутылки шампанского. Что делалть, где искать причину
#2:  Автор: ГудвинОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 11:55
1. под сиденьем задним может течь прокладка бензонасоса... заменить

2. в крышке бензобака с внутренней стороны есть три дырочки... вверни в одну из них обычный саморез.... Коротким, которым подкрылки прикручивают...

#3:  Автор: SeregаОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 11:59
Действительно, под сидением намокает, но гайки все подтянул, они там маленькие боюсь свернуть, намокание не прохидит, в крышке бака отверстии нет, я уже снял уплотнительную резинку на крышке эффекта нет
#4:  Автор: Kosta_90rusОткуда: г.Красногорск 90 rus СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 17:24
natser писал(а):

Действительно, под сидением намокает, но гайки все подтянул, они там маленькие боюсь свернуть, намокание не прохидит, в крышке бака отверстии нет, я уже снял уплотнительную резинку на крышке эффекта нет



Прокладку меняй , а не подтягивай гайки .

#5:  Автор: Zubilo333 СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 17:36
Я до подтягивался,одну сорвал. Потом решил посадить бензонасос на герметик. Сейчас ничего не пахнет!!! :cool:
#6: Re: Запах бензина в салоне Автор: nizamОткуда: казань СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 09:20
natser писал(а):

2112, 16 кл. - 2004 г. в., пробег 15000 км., переодически появляется запах бензина в салоне, пробовал и полный бак и полупустой запах всеравно появляется, при открывании бака водух выходит как из бутылки шампанского. Что делалть, где искать причину


Если снял прокладку то надо менят ее. Кодга будешь закручивать кайки будь осторожен не сорви. А ПРИЧИНА ОЧЕНЬ ПРОСТА БЫЛА - ТЕМА ВЕСНОЙ. ЧИТАЙ ЕЕ ПО ССЫЛКИ:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=54063&highlight=
ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ ПЕРЕД ЛЕТОМ НЕОБХОДИМО
Я пОЛНОСТЬЮ ЕЕ ОПИСАЛ И КАК УСТРАНИТЬ. КТО НЕ ЗНАЕТ ЛУЧШЕ НЕ СОВЕТОВАТЬ. ЕЩЕ ХУЖЕ СДЕЛАЕШЬ. В ПРИНЦИПЕ ТЫ УЖЕ СЕБЕ СДЕЛАЛ ОЧЕРЕДНОЙ Г,,,,,РОЙ С ПРОКЛАДКОЙ ДЕНЗАНАСОСА. ЛУЧШЕ ЕЕ НЕ СНИМАТЬ.
Я С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ МУЧИЛСЯ ДОЛГО и НАШЕЛ ПРИЧИНУ.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU