Как я "слил" "Оке"... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Как я "слил" "Оке"... Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 15:10
Вынужден признать, что я был не прав, доказывая outу и это не я, что совавтопром катится по наклонной вниз. Пока мы спорили на форуме о судьбе российских производителей самодвижущихся колясок, они выдали "на гора" шедевр. Заметьте, что слово шедевр написано без кавычек. В данном случае речь идет о машине, которую можно смело сравнивать с бюджетными иномарками. Я, увидев это авто на дороге, не далее как в пятницу, был приятно поражен. Но, обо всем по порядку...
Еду я, значит, в пятницу вечером с работы. Часть моего пути пролегает по 3-му кольцу. Медленно въезжаю в тоннель под Ленинградкой. И тут... Вижу прямо перед собой новую "Оку". Какой-то дядька стал счастливым обладателем действительно достойной машины. Эта "Ока" не идет ни в какое сравнение с тем, что раньше в страшных мУках "рожал" наш автопром. Достаю цифровик и успеваю сделать только один снимок, который готов предложить на суд публики. Дальше дядька, купивший эксклюзивную "Оку", видя мой неподдельный интерес, притапливает педальку в пол и уносится с бешенной скоростью. Я на своей 15-хе, сколько не старался, догнать его так и не смог, хотя после выезда из тоннеля мы начали набирать скорость одновременно. То ли новая "Ока" получилась такой скоростной машиной, то ли водила попался крутой. Так я и не понял.
А вот и снимок той самой новой "Оки"

Так что извиняйте, поклонники совавтопрома, был не прав. Может еще наш производитель удивить качеством :-D

#2:  Автор: Primaxis99Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 15:21
Действительно, шедевр, судя по номерам, такие сейчас только на экспорт отпускают! Very Happy
#3:  Автор: Primaxis99Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 15:21
Действительно, шедевр, судя по номерам, такие сейчас только на экспорт отпускают! Very Happy
#4:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 15:26
Primaxis99 писал(а):

Действительно, шедевр, судя по номерам, такие сейчас только на экспорт отпускают! Very Happy


Ага. Smile Если кому-то покажется, что в данном случае не обошлось без фотожопа, готов предъявить, как доказательство, свой фотоаппарат на карте памяти коего покоится сей снимок.

#5:  Автор: Primaxis99Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 15:32
ггггггг Very Happy , это все проделки "руской мафии" в США, вот бандиты!
#6:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 15:59
Primaxis99 писал(а):

ггггггг Very Happy , это все проделки "руской мафии" в США, вот бандиты!


на самом деле это вообще газ 3110 Smile

#7:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 16:10
ABomb писал(а):

Primaxis99 писал(а):

ггггггг Very Happy , это все проделки "руской мафии" в США, вот бандиты!


на самом деле это вообще газ 3110 Smile


Не согласен. Приглядись к конфигурации задних фонарей - они явно не от "Волги". Хотя, могли конечно производители скооперироваться.

#8:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 16:13
Простите великодушно меня за "чайниковский" вопрос. Что значит "слил"? Бензином что ли поделился?
#9:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 16:17
SergeySergey писал(а):

Простите великодушно меня за "чайниковский" вопрос. Что значит "слил"? Бензином что ли поделился?


Это, уважаемый, такое расхожее выражение, можно сказать, что слэнговое, которое переводится на разговорный русский язык, как проиграл. А бензином-то я, конечно, не мог поделиться с этим авто. Я-то заправляюсь 92-м, а здесь движок, скорее всего, потребляет только 98-й Smile

#10:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 16:21
Mike77 писал(а):

SergeySergey писал(а):

Простите великодушно меня за "чайниковский" вопрос. Что значит "слил"? Бензином что ли поделился?


Это, уважаемый, такое расхожее выражение, можно сказать, что слэнговое, которое переводится на разговорный русский язык, как проиграл. А бензином-то я, конечно, не мог поделиться с этим авто. Я-то заправляюсь 92-м, а здесь движок, скорее всего, потребляет только 98-й Smile


Так я и думал, черт подери! Премного благодарю за разъяснение!

#11:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 16:28
Всегда пожалуйста. Рад, что был полезен!
#12:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 17:29
SergeySergey писал(а):

Простите великодушно меня за "чайниковский" вопрос. Что значит "слил"? Бензином что ли поделился?



Слил - это другое значит.
В соседней ветке пишут, как коты сливают на колеса только что вымытых машин. Very Happy

#13:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 17:34
Саша_ писал(а):

SergeySergey писал(а):

Простите великодушно меня за "чайниковский" вопрос. Что значит "слил"? Бензином что ли поделился?



Слил - это другое значит.
В соседней ветке пишут, как коты сливают на колеса только что вымытых машин. Very Happy


Нет, на колеса этой "Оке" я не сливал :-D

#14:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 17:50
РЖУНИМАГУ... Раскрою хитрый секрет, хотя кое кто может обидиться...
Я неоднократно видел этот гибрид машины с табличкой, более того, ее хозяин дал мне наколку на этот форум. Он среди нас.

#15:  Автор: <MexaniK>Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 17:55
Судя по задней части авто - это Волга, точне Газ 3110, но с переделанными задними фанарями! Но уж точно не Ока! :-D
#16:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 17:57
Да не волга это. Это америкос какой-то... ИМХО. 8-)
#17:  Автор: Primaxis99Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 17:58
Это не ГАЗ, крышка багажника у волги, чуть не такая!
#18:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 18:06
Конечно же, я хотел приколоться над Outом и Этим Не Я. Это иномарка. Может и не самая новая, но выглядящая как все нормальные иномарки. Что за шильдик на багажнике этого ино - не знаю. Может и от "Оки", а может и какой-то внешне похожий на "от "Оки". По-моему, человек, управлявший этим авто, в зеркало заднего вида заметил мои манипуляции с фотоаппаратом и это ему не сильно понравилось. Потому что при первой возможности он постарался от меня отвязаться. И, как я написал выше, у него это неплохо получилось.
З.Ы. Если этот человек среди нас, то прошу у него прощения за фото его авто, помещенное в эту тему. Обидеть не хотел. Ничего личного. Цель была одна - см. начало предыдущего абзаца.

#19:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 18:52
Mike77 писал(а):

Не согласен. Приглядись к конфигурации задних фонарей - они явно не от "Волги". Хотя, могли конечно производители скооперироваться.


да я знаю что это точно не Волга. Со всеми её пристанями и пароходами как говорится...
видимо неудачно пошутил Neutral
но некоторое сходство есть, жаль только что не в качестве сборки Smile

#20:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 18:56
2ABomb. Почему же? Пошутил весьма удачно.
#21:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 21:56
Америкос какой-то.
Тоже сомневаюсь, что он здесь.

#22:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 13:03
я тоже видел ЭТО, давно правда. Так что не фотожоп, подтверждаю. Поржал тогда, весело было.


Но в соседней ветке про г@$но лучше - зачооооот!!!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

#23:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 13:56
Саша_ писал(а):

Америкос какой-то.
Тоже сомневаюсь, что он здесь.


Нет, не америкос. Пробка, к сожалению, не самое подходящее место для выбора удобного ракурса, а потому, прикрученные на положенное место, российские номера в кадр почти не попали. Но, если приглядеться, то можно понять что они все же есть.

#24:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 14:01
Mike77 писал(а):

Саша_ писал(а):

Америкос какой-то.
Тоже сомневаюсь, что он здесь.


Нет, не америкос. Пробка, к сожалению, не самое подходящее место для выбора удобного ракурса, а потому, прикрученные на положенное место, российские номера в кадр почти не попали. Но, если приглядеться, то можно понять что они все же есть.

Просто имелось ввиду происхождение машины , а не национальность хозяина. А на Оке разок видел шутника , он взял два шильдика от Оки , у каждого обломал буковки О , две половинки склеил воедино , получилось КАКА

#25:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 15:00
Типичный америкос по номеру же видно, однако может быть и что-то японское из америки. У нас по городу Крузер с шильдиком от Оки ездит.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU