Кто-нибудь может противостоять В.Соловьеву? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кто-нибудь может противостоять В.Соловьеву? Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 20:07
Господа!
Каждое утро включая Дождь,нарываюсь на вопли Соловьева.
Да,учитывая,что на заводе работают алки(для малолетних лохов-девушки "голые"),все понятно,но,может все-таки кто-н вступится?????
Аргумент мой-дешевое авто,во всяк случае идея.
______________________
Москва.
Щукино.

#2:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 20:15
Ничего не понял, можно по-русски изложить?
#3: Re: Кто-нибудь может противостоять В.Соловьеву? Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 20:21
Pavel 99 писал(а):

Господа!
Каждое утро включая Дождь,нарываюсь на вопли Соловьева.
Да,учитывая,что на заводе работают алки(для малолетних лохов-девушки "голые"),все понятно,но,может все-таки кто-н вступится?????
Аргумент мой-дешевое авто,во всяк случае идея.
______________________
Москва.
Щукино.


он играет роль иудея, который счас типа придет и научит всех гоев как надо жить, я как слышу его бредни начинаю звереть, потом на другие волны переключаюсь. недавно рассказывал что типа надо сигналку ставить у офиц. дилеров, ха-ха-ха, это же только идиоты не знают про "ключики под днищем". Умник мля одним словом. и очень часто любит кричать что все кругом антисемиты и мы вас типа перевешаем, убирался бы лучше в свой любимый Израиль, ан нет, он в православной России предпочитает гадить

#4: Re: Кто-нибудь может противостоять В.Соловьеву? Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 20:28
Восьмеркин писал(а):

Pavel 99 писал(а):

Господа!
Каждое утро включая Дождь,нарываюсь на вопли Соловьева.
Да,учитывая,что на заводе работают алки(для малолетних лохов-девушки "голые"),все понятно,но,может все-таки кто-н вступится?????
Аргумент мой-дешевое авто,во всяк случае идея.
______________________
Москва.
Щукино.


он играет роль иудея, который счас типа придет и научит всех гоев как надо жить, я как слышу его бредни начинаю звереть, потом на другие волны переключаюсь. недавно рассказывал что типа надо сигналку ставить у офиц. дилеров, ха-ха-ха, это же только идиоты не знают про "ключики под днищем". Умник мля одним словом. и очень часто любит кричать что все кругом антисемиты и мы вас типа перевешаем, убирался бы лучше в свой любимый Израиль, ан нет, он в православной России предпочитает гадить


Автотаз делает самые худшие в мире авто.
Казалось бы, при чем тут евреи....

#5: Re: Кто-нибудь может противостоять В.Соловьеву? Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 20:33
GEN писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Pavel 99 писал(а):

Господа!
Каждое утро включая Дождь,нарываюсь на вопли Соловьева.
Да,учитывая,что на заводе работают алки(для малолетних лохов-девушки "голые"),все понятно,но,может все-таки кто-н вступится?????
Аргумент мой-дешевое авто,во всяк случае идея.
______________________
Москва.
Щукино.


он играет роль иудея, который счас типа придет и научит всех гоев как надо жить, я как слышу его бредни начинаю звереть, потом на другие волны переключаюсь. недавно рассказывал что типа надо сигналку ставить у офиц. дилеров, ха-ха-ха, это же только идиоты не знают про "ключики под днищем". Умник мля одним словом. и очень часто любит кричать что все кругом антисемиты и мы вас типа перевешаем, убирался бы лучше в свой любимый Израиль, ан нет, он в православной России предпочитает гадить


Автотаз делает самые худшие в мире авто.
Казалось бы, при чем тут евреи....


не "евреи", а один конкретный, тема то сверху глянь как называется

#6:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 20:37
Если бы кто еще пояснил о чем речь...

ЗЫ. В названии темы слов "о евреях" не нашел...

#7: Re: Кто-нибудь может противостоять В.Соловьеву? Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 20:39
ну и не самые худшие,идея самары-прекрасна,дешевое и приемистое авто,но КАЧЕСТВО!!!!!
Соловьев рассуждает здраво,но все это такое САМОЛЮБОВАНИЕ,он пижон,и это видно.
Наша машина,скорее для тех,у кого есть руки и время,он не учитывает,совковый фактор,"собери конструктор".
Знаете,вот я приезжаю на СТО,исправляю очеред поломку,и пиз...жу с такими же "счастливыми" обладателями Тазов.
Это свего рода тоже клуб)

#8: Re: Кто-нибудь может противостоять В.Соловьеву? Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 20:46
Pavel 99 писал(а):

ну и не самые худшие,идея самары-прекрасна,дешевое и приемистое авто,но КАЧЕСТВО!!!!!
Соловьев рассуждает здраво,но все это такое САМОЛЮБОВАНИЕ,он пижон,и это видно.
Наша машина,скорее для тех,у кого есть руки и время,он не учитывает,совковый фактор,"собери конструктор".
Знаете,вот я приезжаю на СТО,исправляю очеред поломку,и пиз...жу с такими же "счастливыми" обладателями Тазов.
Это свего рода тоже клуб)


Ладно, это даже интересно - обсуждать что-то, не зная о чем речь Very Happy
Предположу - если речь о том, что наши машины худшие в мире, то это общеизвестно. Если о самолюбовании Соловьва - то не вижу особого выхода за какие-то рамки, все как у всех, не более...
Если о том, что он еврей и потому не имеет права голоса - то не знаю, насколько он еврей, да и пофигу мне это, важнее смысл...

ЗЫ. Так что такое ?алки?, чем плохи ?девушки голые? для лохов, и что сие означает: ?дешевое авто,во всяк случае идея?? Very Happy

#9: Re: Кто-нибудь может противостоять В.Соловьеву? Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 21:00
Ген,не в падлу,"ты не догоняешь".
Речь о том,что есть "некий умник",кот. выделываясь учит всех жить.
Этот вопрос не к тебе,я адресовал его тем,кто в теме,"кто может противостоять" нападкам этого чела.

Ген,и еще,я вижу сопляков на этом сайте достаточно,так вот,не явл. поклонником пизд....ва Соловьва,я в 1 ой попавш газете встречаю интервью с ним,где он с гордостью говорит что полукровка,т.е еврей наполовину.
Он слишком самоуверен,и не объективе,НО ОН ПИЗ-ОЛ по опред,он говорит много умных вещей,но его не воспринимают.
А тема сов. автопрома,для него как кость в горле.

______________________
"Прочь с моей дороги"(из диалогов Д.Дина) Ген,ну ты знаешь;)

#10: Re: Кто-нибудь может противостоять В.Соловьеву? Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 21:09
Pavel 99 писал(а):


Наша машина,скорее для тех,у кого есть руки и время,он не учитывает,совковый фактор,"собери конструктор".



Вот что-то только я хоть и рожден в СССР, но уже подза**ался "конструктор собирать". Ладно бы з/ч нормальные - а то через раз в магазин деталь менять идешь или напильником дорабатываешь... Ладно бы только мои потрепанные машины ломались - но вот 2110 2000г.в. давней знакомой меня просто заколебала(за пробег от 0 до 80000км).
Девушка:"Але, привет, я не поздно?, Слушай у меня машина встала на Вторчермете - дотащи до гаража, а? И посмотршь, что с ней случилось, ладно? И еще что-то в ней стучать начало..."
В среднем 1 раз в 7-8т.км. подобные звонки. Думал уже журнал вести начинать - да машина продана... Теперь у нее Сивик б/у 7 лет, пр.120000. + 15000 минимум уже она наездила - пока не звонила...

#11: Re: Кто-нибудь может противостоять В.Соловьеву? Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 21:10
Pavel 99 писал(а):

Ген,не в падлу,"ты не догоняешь".
Речь о том,что есть "некий умник",кот. выделываясь учит всех жить.
Этот вопрос не к тебе,я адресовал его тем,кто в теме,"кто может противостоять" нападкам этого чела.

Ген,и еще,я вижу сопляков на этом сайте достаточно,так вот,не явл. поклонником пизд....ва Соловьва,я в 1 ой попавш газете встречаю интервью с ним,где он с гордостью говорит что полукровка,т.е еврей наполовину.
Он слишком самоуверен,и не объективе,НО ОН ПИЗ-ОЛ по опред,он говорит много умных вещей,но его не воспринимают.
А тема сов. автопрома,для него как кость в горле.

______________________
"Прочь с моей дороги"(из диалогов Д.Дина) Ген,ну ты знаешь;)


Вот я и пытаюсь въехать...
- Какая разница - полукровка он или нет, это что влияет на оценку того, что он говорит?
- "Он слишком самоуверен" - это по чьим критериям, и по сравнению с кем? Мне так не кажется, самоуверенность в пределах разумного...
- "Он пиз-ол по определению" - по чьему определению, и с чем ты не согласен?
- "его не воспринимают" - кто не воспринимает и почему?

#12: Re: Кто-нибудь может противостоять В.Соловьеву? Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 21:22
Рад Слышать "Уралмашевцев",а до Вас доходят стенания человека по имени Соловьев?????
Кстати,у нас зпачасти-гуд),собираем дальше Smile
Уважаемый Гена,отвечу только на 1 вопрос-если бы что-то "доходило" до тех,кому предназначался посыл Соловьва,а так все стоит на месте.
Вот,Пол Хлебников,он говорил по делу(разреши не комментировать по какому) :-D ,так ты знаешь как он кончил.....

______________________________
Джеймс Дин,это тот,кто являлся героем парнях на железе,олицетворением американск. свободы.

#13:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 21:28
Ладно, дебильная тема какая-то... Афтару почему-то не нравится Соловьев - почему, он обьяснить не может, с чем не согласен - тоже не может, так бла-бла-бла ... полукровка, самоуверенность...

КГАМ
Аминь.

#14:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 21:33
Он не прав!Наши машины не полное г@$но!!!!!!!!!!
Понятно тебе.
А то что он жид,мне плевать,ХОТЯ их и не люблю,как и выпендрежников
_____________
Афтар.

#15:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 21:35
Pavel 99 писал(а):

Он не прав!Наши машины не полное г@$но!!!!!!!!!!


Если есть хуже - назови.

#16: Re: Кто-нибудь может противостоять В.Соловьеву? Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 21:37
Pavel 99 писал(а):

Рад Слышать "Уралмашевцев",а до Вас доходят стенания человека по имени Соловьев?????.



Я так-то с ВИЗа... А про Соловьева наслышан по инету, и один раз слушал передачу по ТВ (так-то не смотрю вообще - тут у родственников был, наткнулся).
ИМХО он просто хамит и ерничает много, перебивает. Т.е больше скорее клоун чем аналитик.

#17:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 21:41
Вдогонку: на авто.вл.ру - оплоте праворульщиков - его тоже конкретно не любят. Так что не только ВАЗолюбы его не переваривают...
#18: Re: Кто-нибудь может противостоять В.Соловьеву? Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 00:00
Pavel 99 писал(а):

Ген,не в падлу,"ты не догоняешь".
Речь о том,что есть "некий умник",кот. выделываясь учит всех жить.
Этот вопрос не к тебе,я адресовал его тем,кто в теме,"кто может противостоять" нападкам этого чела.

Ген,и еще,я вижу сопляков на этом сайте достаточно,так вот,не явл. поклонником пизд....ва Соловьва,я в 1 ой попавш газете встречаю интервью с ним,где он с гордостью говорит что полукровка,т.е еврей наполовину.
Он слишком самоуверен,и не объективе,НО ОН ПИЗ-ОЛ по опред,он говорит много умных вещей,но его не воспринимают.
А тема сов. автопрома,для него как кость в горле.


Соловьев не полукровка а самый настоящий 100% еврей по крови и иудей по вероисповеданию. но дело не в этом, совершенно неважно кто полукровка, кто еврей, русский или грузин. всё дело в том что этот гражданин являясь жителем православной России пользуется средствами массовой информации для пропаганды не только иудаизма-суть совершенно чуждой для России религии, но он к тому же пропагандирует кабаллистическое учение-суть иудейский сатанизм. и причем многие заблудшие души этим живо интересуются и просят чтоб он их "просвятил" по учению Кабаллы. на любые возражения по этому поводу он сразу обзывает всех антисемитами и фашистами и грозит всем поотрывать руки-ноги и т.д. а вот интересно если бы кто-нибудь в современном Израиле стал пропагандировать христианство вообще и православие в частности - как долго он бы это делал,а? такому человеку быстро бы всё "объяснили" там. вот такой он, еврейский "двойной стандарт" 8-)
ЗЫ. Кстати за увлечение Кабаллой певичку "Мадонну" недавно Папа Римский отлучил от церкви.

#19: Re: Кто-нибудь может противостоять В.Соловьеву? Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 00:13
Восьмеркин писал(а):

Соловьев не полукровка а самый настоящий 100% еврей по крови и иудей по вероисповеданию...


Надеюсь, сведения из паспортного стола, или от него лично...
Восьмеркин писал(а):

...этот гражданин являясь жителем православной России пользуется средствами массовой информации для пропаганды не только иудаизма-суть совершенно чуждой для России религии, но он к тому же пропагандирует кабаллистическое учение-суть иудейский сатанизм...


Как интересно, может я чего упустил...
А можно в двух словах - что именно он говорит и где?

#20:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 00:46
Восьмеркин.
Ура! Про евреев можно написать!Повезло тебе, а то страдал, видимо от чувства невысказанности.... Very Happy

#21:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 01:23
не Шумахер писал(а):

Восьмеркин.
Ура! Про евреев можно написать!Повезло тебе, а то страдал, видимо от чувства невысказанности.... Very Happy


ни от чего не страдал.
и если можно по существу вопроса: разве что-то написанное неправда? укажите, только без демагогии.
всё высказанное - на основании его слов в его же передачах.

#22:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 08:01
Бачинский и Стиллавин, надо думать, тоже парочка жидов. Их шоу - полное г@$но, плэйлисты не меняются изо дня в день, перепевки на русском западных хитов также повторяются. Не понимаю людей, которым это нравится. Впрочем, тема уже обсуждалась, так что сорри за повтор.
#23:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 08:05
Emperor писал(а):

Бачинский и Стиллавин, надо думать, тоже парочка жидов. Их шоу - полное г@$но, плэйлисты не меняются изо дня в день, перепевки на русском западных хитов также повторяются. Не понимаю людей, которым это нравится. Впрочем, тема уже обсуждалась, так что сорри за повтор.


Мне нравится! Твоя моя не понимай? :-D

#24:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 08:09
мим писал(а):

Мне нравится! Твоя моя не понимай? :-D


Ну объясни мне тогда, ЧТО там может нравиться??? Мой напарник слушает эту х..йню каждый день. Запретить ему слушать я не могу - мы в равном положении. Выкинуть нафиг радио? Принесет другое...

#25:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 08:16
Восьмеркин,скажи,а с чего ты взял что Соловьев кабаллист>?
Разговор был не об этом,уж извини)))
Кстати,я по образованию антрополог,так вот Соловьев не 100%,а по духу-да.
Я думаю,ты имел ввиду,что он масон,как мне стало известно их источников засл. доверия,как наш президент.
Хорошее дело,я искал людей/братву,кто может аргументированно сказать ему Стоп,а в итоге имею Возьмеркина-антижида),и Гену,кот. не догоняет что к чему. Confused




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU