Купил новую 15ку!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Купил новую 15ку!!!! Автор: абракаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 22:37
Радуюсь!!!! мож и не долго буду, но все равно радуюсь!!!!
#2:  Автор: _Pat_Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 23:01
Поздравляю!!!
Ну хоть расскажи где и как покупал. Какие планы на недалекое будущее..

#3:  Автор: абракаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 23:04
брал в ладе-фавор , планы: ездить , ездить и еще раз ездить!!!
#4:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 09:23
Поздравляю!!!
Машинку любить надо, тогда будешь ездить, ездить и ещё раз ездить!!!
(Как говорится: "Машина не вторая жена, а первая любовница. Под ней и лежишь дольше и денег тратишь больше" Very Happy

#5:  Автор: абракаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 09:27
Это уже четвертая любовница !! но ты прав если их любишь то и прблем с ними почти нет-))
#6:  Автор: VBОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 13:48
И я тоже 2115-22 взял вчера, но в "Автомире". Теперь мудохаюсь с бортовым компьютером. Где взять описание на него?
#7:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 13:49
VB писал(а):

И я тоже 2115-22 взял вчера, но в "Автомире". Теперь мудохаюсь с бортовым компьютером. Где взять описание на него?


А какой БК то хоть?
Если штатный, глянь тут. http://www.autoladamsk.ru/files/018.jpg Не густо, но чем богаты.
А вообще, насколько помню в "Инструкции по эксплуатации" идущей с авто должно быть описание.

Последний раз редактировалось: CTPAHHuK (14 Июля 2005 13:56), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: абракаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 13:55
я заставил менеджера вытащить эту приблуду !-)))
#9:  Автор: VBОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 13:58
Компьютер АМК-211500.
#10:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 14:14
VB писал(а):

Компьютер АМК-211500.


Яндекс рулит Smile http://www.schetmash.ru/prod/kkm/doc211500.zip
Сама страничка http://www.schetmash.ru/prod/kkm/mk09.htm

#11:  Автор: ВолодькаОткуда: Столица нашей Родины город-герой Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 22:00
Поздравляю! Не забудь отписать, когда на первое ТО поедешь. Посмотри, как там люди к машинам относятся. Мне просто интересно знать, в одном ли "Элекс-Полюсе" так облизывают тачки, или есть ещё компании с хорошим отношением к машинам?
Удачи в твоей езде, езде и ещё раз в езде!!!

#12:  Автор: абракаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 22:08
ТО уже сделал сам , гарантия меня не интересует все могу делать сам , так что про фаворит нечего сказать!
#13:  Автор: ВолодькаОткуда: Столица нашей Родины город-герой Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 22:21
абрака писал(а):

гарантия меня не интересует все могу делать сам


А если, не дай Бог, движок клинанёт? По гарантии бесплатно сделают, а сам влетишь в копеечку. Хотя у нас с тобой не "Роллс-Ройсы", конечно, но я прелести гарантии уже узнал. В любом случае, я искренне желаю тебе не ломаться!

#14:  Автор: абракаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 22:24
просто так двигло не клинит ! для этого ему надо условия создать!
#15:  Автор: bezlepkinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 23:33
А чего ради от гарантии отказался?
Была бы да была, имхо...

Но по любому, поздравления!!! :cool:

Плюс удачи на дорогах, и исправности твоей машинюшке...

Как назвал-то?

#16:  Автор: Ilija-kuОткуда: Череповец (35 рег.) СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 23:52
Поздравления и только поздравления!!!
Но все равно почитай про детские болезни 21150!!! :cool:

#17:  Автор: VBОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 09:02
Я вот поставил сигналку не в автосалоне где покупал, а в другом месте. Теперь выясняется, что из-за этого гарантия может слететь. Хотя установщик сигналки дал мне какой-то сертификат и утверждал, что благодаря этому сертификату гарантия не нарушается.
В конце концов не очень расстроюсь, если гарантийное обслуживание накроется - так как они там его делают - можно и в любом нормальном сервисе сделать.

#18:  Автор: абракаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 11:01
для Ilika-ku : давно я самары пользую врятли чего нового в ней найду-)) но все равно большое спасибо!!!

для bezlepkin: назвал "МАШИНКА" и спасибо за поздравления!

ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГЕ!!!

#19:  Автор: SergUОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 14:50
Поздравляю, коллега. Я тоже купил новую 15-ку в Автомире 9 июля.
Ща спрос на них не фиговый - цены постоянно повышаются.

#20:  Автор: VBОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 15:07
Для SergU
Взаимные поздравления. А тебе инструкцию на комп маршрутный на руки дали? Я вообще с ним замудохался, с компом. чё там к чему - не въеду.
И ещё сзади что-то гремит, подозреваю. что спинка сиденья. И ещё багажник плохо открывается. А так вроде пока ничего, 300 км уже накатал.

#21:  Автор: BDVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 15:29
Привет всем!
И меня в свои ряды принимайте. Раньше я в основном в "Классике" тусовался со своей 2104,а теперь вот купил 15-ку в "Автомире" на Озерной 12-го июля. Но она еще там на допах и оформлении ГАИ. Забирать буду с номерами в субботу или воскресенье.
Сразу первый вопрос. Подключать ИММО или нет?. Стоит "дракон" на коробку, сигнализация и застрахована угон-ущерб. Страховая ИММО не требует. Но я про него прочитал в мануале, как-то сложно, кажется, с ним обращаться. Да и заглючить может. Почитал тут в профильном форуме про него. Мнения разные, а своего не сформировалось. Посоветуйте.
С увжением.
BDV.

#22:  Автор: SergUОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 15:37
для BDV

Я не подключал ИММО, слышал от ребят, что глюки с ним вплоть до остановки по дороге.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU