Кузов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кузов Автор: ARTEMSerg СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 23:35
Брат попал в аварию на ВАЗ 21093, в результате кузов восстановлению не подлежит, точней подлежит но стоимость нового дешевле чем ремонт разбитого, так вот, вопрос, кто нибудь менял сам кузов,какие трудности воникают при перебросе старых годных деталей на новый кузов. Или просто забить и продать остатки тачки на запчасти? Работы хотим проводить сами, хотя очень долго и наверное геморно.
И где в Москве можно купить новый кузов, а то чего то поисковик ни чего дельного не находит.

#2:  Автор: <MexaniK>Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 23:51
Трудности могут возникнуть в месте расположения! ведь не укаждого есть гараж на две машины, да еще и лебедкой, чтоб мотор самому не тягать! если мотор и КПП целы, то можно и восстановить, опять таки смотря в каком все состоянии...если нат, то мне кажется нет смысла...просто продать перекупщикам и не париться...
#3:  Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 00:47
Сочувствую вам, ARTEMSerg... Посмотри на подпись у меня внизу... Так вот первая девятка моя... На ней я перевернулся. Оказался в кувете на крыше. Машина винтом и в смятку. Колёса об бардюр согнулись. Ситуация как и у вас: замена кузова или продажа битой машины.
Поехал к мужикам в гаражи, которые занимаются восстановлением битых тачек. Мне и сказали продавай нам (сами починим и продадим) или покупай новый кузов (так будет новая машина). Им-то ремонт своими руками стоимостью запчастей обойдётся, за счёт этого выиграют денюжку.
Кароче продал им за 2000 зелёных и сразу за те же деньги взял вторую свою девятку. Решил пока накопить денег, а потом поновей взять. Новый кузов 2400 стоил + 2000 = 4400. За эти деньги я и купил её (которую разбил).
Колёса есть (пусть и 98 год, но на хорошем ходу), вот и спокойног накопил на другую тачку! Теперь 99 2003 года. Ездить стал поаккуратнее!... Laughing

#4:  Автор: altair44Откуда: 90 RUS СообщениеДобавлено: 16 Июля 2005 00:21
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=62710
если поможет посмотри...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU