Чем бы и как помыть движочек? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Чем бы и как помыть движочек? Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 00:56
Знаю есть способ огнетушителем...углекислота вроде все разьедает и получается чистота и порядок,может кто пробовал?Хотел на даче попробывать,запенить все,а потом из шланга смывать.Но вот страшновато-вдруг что то залью,ведь глюков немеренно может вылезти...Как к мойке отнесутся гена,МЗ,стартер,ВВ провода и прочая техника?или все заклеивать?
#2:  Автор: Dr-КорнцангОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 01:33
Буквально неделю назад задавался тем же вопросом 8)
Вот тема: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=62944
В моем случае закрыли только сигналку, мыли керхером с шампунем.

#3:  Автор: djdronОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 11:15
Если не лень самому помыть двигло, то сделай как я в свое время это делал. Купи жижку специальную для очистки двигателя красненькая такая во флаконе с пуливизатором как для очистки стекол и кусок какой нибудь тряпки.
Жижку распыляеш и даеш минуты 2-3 впитаться а потом все это вытираеш тряпочкой. Получаестся все окуратно и главное очень чисто. Железяки разные от двигла аж блестеть как новые начинают.
У меня весь процесс занял гдето минут 40 и все сияло.

#4:  Автор: Юкка СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 13:51
На мойке за 220 рэ сначало облили салярой потом из кёрхера всё столо чисто даже антикор слез для продажи просто супер.
Когда мыли не чего не закрывали но правда и гарантию не довали.
Машина завелась и поехала сама. Я доволен.

#5:  Автор: OleginОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 15:54
Да, после того, как на автомойке помыли один раз, у меня пропало всякое желание мыть движок самому...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU