Принимайте в сообщество - езжу на LADA 110 уже неделю [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Принимайте в сообщество - езжу на LADA 110 уже неделю Автор: SvetlanaCОткуда: г. Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 11:01
ВАЗ-21104, 16-кл.
За эти дни наездила почти 700 км. Привыкаю потихоньку. Дело в том, что до этого три года каталась только на "опель-астре", ну, и еще было несколько пробных поездок на "Шевроле Ниве", "Калине" и "Шевроле Виве".
Больше всего боялась отсутствия ГУР...
Пока справляюсь. Удивило и обрадовало, что в гараж заезжаю без проблем Smile И даже, кажется, места больше в боксе.
Smile

#2:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 11:02
Вэлкам!

Drinks or Beer

#3: Re: Принимайте в сообщество - езжу на LADA 110 уже неделю Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 11:06
SvetlanaC писал(а):

ВАЗ-21104, 16-кл.


Heart Heart Heart Heart Ура к нам Девушка пожаловала Heart Heart Heart hrt:

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#4:  Автор: Filin-2006Откуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 11:06
Добро пожаловать Smile Не забудьте про мобилизацию десятководов ( http://autolada.ru/viewtopic.php?t=62184 ) Приезжайте, получите много советов и решений нек. проблем Very Happy
#5: Re: Принимайте в сообщество - езжу на LADA 110 уже неделю Автор: AdviserОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 11:07
SvetlanaC писал(а):

ВАЗ-21104, 16-кл.
до этого три года каталась только на "опель-астре"



Если не секрет - почему вдруг после этого решила пересеть на отечественное авто?

#6:  Автор: Dr-КорнцангОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 11:26
Filin-2005 писал:
Цитата:

Добро пожаловать Не забудьте про мобилизацию десятководов ( http://autolada.ru/viewtopic.php?t=62184 ) Приезжайте, получите много советов и решений нек. проблем


Думаю, по месту жительства ей проблемы (с машиной) решить будет проще Laughing Да и ехать далековато Surprised

То SvetlanaC: Полностью присоединяюсь к приветствиям и тоже интересует - почему с опеля пересели на десяточку? Confused

#7:  Автор: Filin-2006Откуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 11:29
да, не посмотрел профиль. Хотя может она про завод-изготовитель написала Smile
#8:  Автор: AscanderОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 11:41
9.07 тоже купил ВАЗ-21101 1.6
Рад! очень рад! Мой первый авто!
За пять дней наездил - 100 км! Хе-хе.
Боюсь без сигналки и гаранта ездить

#9:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 11:49
2 SvetlanaC Как говорится ВЭЛКОМ. Ещё одно представительница прекрасного пола нас радовать будет. Very Happy

Ascander писал(а):

9.07 тоже купил ВАЗ-21101 1.6
Рад! очень рад! Мой первый авто!
За пять дней наездил - 100 км! Хе-хе.
Боюсь без сигналки и гаранта ездить



И правильно без сигналки и механики бойся. Я первый месяц боялся даже с ними.


p/s/ не рекомендую гарант, поставь Ультра-БЛЭК он в раза дороже, но устанавливать на охрану не надо и надежнее он. Если надумаешь могу помочь с мастером.

#10:  Автор: Mouse 21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 12:18
Wellcome!
Уж не родственница ли Кузьмича? Все 1 в 1 и опель и город и доступ к калинам - вивам - нивам... Laughing

#11: Re: Принимайте в сообщество - езжу на LADA 110 уже неделю Автор: dmode_fan СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 12:20
SvetlanaC писал(а):

ВАЗ-21104, 16-кл.
За эти дни наездила почти 700 км. Привыкаю потихоньку. Дело в том, что до этого три года каталась только на "опель-астре", ну, и еще было несколько пробных поездок на "Шевроле Ниве", "Калине" и "Шевроле Виве".
Больше всего боялась отсутствия ГУР...
Пока справляюсь. Удивило и обрадовало, что в гараж заезжаю без проблем Smile И даже, кажется, места больше в боксе.
Smile



Поздравляю с прибытием в ряды десятководов. Very Happy Вопрос тот же: почему вдруг с опеля и Шевроле-вивы потянуло на десятку? Предположение одно: девушке не хватает экстрима в жизни - экстремальный спорт, секс, автомобиль, ... можно продолжать значительно повышает уровень адреналина :cool: SvetlanaC: пожелание одно - поменьше поломок и почаще читать форум. Рекомендуется для душевного равновесия Smile

#12:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 12:34
Mouse 21113 писал(а):

Wellcome!
Уж не родственница ли Кузьмича? Все 1 в 1 и опель и город и доступ к калинам - вивам - нивам... :lol:



Света - дочка уважаемого Юрия Кузьмича! :)

Присоединяюсь к вопросам публики - почему 104 (если не обстоятельсва)? 8)

#13:  Автор: playОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 13:48
А что такое ГАРАНТ???
и почему вы без сигналки и этого ГАРАНТА ездить боитесь?

#14:  Автор: JuryОткуда: г.Новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 14:21
Я так думаю Главному редактору LADAONLINE можно сказать положено ездить на ВАЗе :-)
P.S. ПАЗДРАВЛЯМ ! :cool:

#15:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 14:26
HI!

Поздравляю Smile.

З.Ы. Может теперь Кузмич через дочку общаться с нами будет Wink.

#16:  Автор: SvetlanaCОткуда: г. Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 15:56
Спасибо за поздравления Smile
Почему с астры на ладу?
По производственной необходимости Smile
Ну, и все-таке астре в этом году 13 лет исполнилось, а лада - новенькая. К тому же двигатель мощнее - 1,6 ( а там был - 1,4)

Конечно, некоторые моменты в астре приятнее, я бы даже сказала конфортнее... Вот, сиденья мне там больше нравились и решеточи воздуховодов на панели приборов изящнее...
Зато тут тахометр есть и еще такая интересная особенность - на 4-ой скорости можно по трассе ехать меняя от 60 до 100 км/час. Почти "автомат" Smile)
Еще нравятся эл.стеклоподъемники, только еще не привыкла сначала окна закрывать, а потом зажигание выключать...
Да. Вопрос появился:
Если загорится лампочка "бензоколонка" - это сколько бензина в бензобаке осталось и сколько примерно км еще можно проехать, чтобы не спалить бензонасос?

Светлана.

#17:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 16:10
SvetlanaC писал(а):

Да. Вопрос появился:
Если загорится лампочка "бензоколонка" - это сколько бензина в бензобаке осталось и сколько примерно км еще можно проехать, чтобы не спалить бензонасос?



ну по разному, от многих факторов зависит, но км. 50 железно :)

#18:  Автор: djdronОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 17:10
Светлана и от меня принимай поздравления со вступлением в наши ряды и с покупкой нового авто!
#19:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 18:09
Ну, и я, конечно, поздравляю! Крепись! :cool:
#20:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 20:20
Светлана, принимай и мои поздравления!

А на пятой можно спокойно от 100 до 1хх разгоняться. :cool:

Слушай, а вот интересно, есть ли у ВАЗа такой отдел или подразделение, которое "изучает" железо и движки машин, которые много лет юзались и достигли приличных пробегов.
Ну как в ЗР.Берут, машину покупают, эксплуатируют до определенного пробега, а потом разбирают и исследуют....

Я бы свою им при достижении 200 тык отдал, в обмен на новую..... 8-)

#21:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 20:21
HI!
SvetlanaC писал(а):

Спасибо за поздравления Smile
Почему с астры на ладу?
<ХРУМ> К тому же двигатель мощнее - 1,6 ( а там был - 1,4)
<ХРУМ>
Светлана.



ИМХО, не всегда мощность прямо пропорционльна объему.

З,Ы, Как Кузмич отдыхает. Респект ему от нас (беру на себя смелость) ,Мы за него переживаем и болеем !




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU