Фотографии с АВТОЭКЗОТИКИ 2005 (Lada.CC & VAZ 2101) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Фотографии с АВТОЭКЗОТИКИ 2005 (Lada.CC & VAZ 2101) Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 13:39
http://www.lada.cc/meets.phtml?todo=show&meet=1

пока что тока фото 2-х клубов

#2:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 14:07
Больные люди...
Впрочем, такого добра на зубил_нет хватает.

#3:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 14:17
А где, собственно, экзотика-то?
Из фотографий видно только что дешевый и нелепый пластиковый обвес члены тех клубов называют тюнингом.

#4: Re: Фотографии с АВТОЭКЗОТИКИ 2005 (Lada.CC & VAZ 2101) Автор: ПарисОткуда: из ТРОИ СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 14:22
BG писал(а):

http://www.lada.cc/meets.phtml?todo=show&meet=1

пока что тока фото 2-х клубов


За фотки спасибо конечно!
Вот только такого автохлама на улицах и так хватает и уделять ему внимание на выставке где действительно было много интересных автомобилей, думаю нерациональное занятие.

#5:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 14:32
кому как, а вот посетителям выставки было очень интересно.
просто ктото из вас дальше свого носа ничего не видит...

#6:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 14:41
Не знаю, кому как, а мне больше всего понравился отлично сохранившийся ВАЗ-2103, который уже может представлять собой хоть какую-то ценность... все остальное можно описать словом "убожество"... тут и стритсракерские поделки, и ара-тюнинх...
#7:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 14:50
Небо ну просто офигительное.....

ЗЫ. А машины гамно.....Приколол грязный ржавый костыль в качестве подпокри тунинховой двери...

#8:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 14:58
Влад из Влада писал(а):

Приколол грязный ржавый костыль в качестве подпокри тунинховой двери...



да, это повеселило ))

#9:  Автор: V.I.SОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 15:08
А это что? Выставка-конкурс "Чья помойка круче?!" или "Как из отстоя слепить гамно?!"
#10:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 15:17
Абалдеть!!! Даже не знаю что и сказать. Дешевка! Ужос!
#11:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 15:21
Вот только что остановило взгляд:



Здесь крупное изображение.

Несущий кузов, мать их так растатак...

#12:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 15:23
Единственное , что понравилось , так это моделька на торпеде , я б такой обзавелся , только в соответствии со своей маркой и цветом, конечно

Последний раз редактировалось: iva? (14 Июля 2005 15:34), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 15:24
Хренобляк писал(а):

Абалдеть!!! Даже не знаю что и сказать. Дешевка! Ужос!



да.. тоже чуть не стошнило..

#14:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 15:25
На одной из фотографий (http://www.lada.cc/image.phtml?id=98&item=meets) в левую часть кадра попал, похоже действительно экзотический автомобиль-амфибия с942уу77 с корпусом от катера. Жаль, что на фото виден только его маленький кусочек, т.к. он действительно вызывает интерес.
#15:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 15:31
Дааа... Забавляются ребята :-D
Ну, главное чтобы водку не пили или наркотики не курили Smile
ЗЫ: Понравилдось тоже хорошо сохранившаяся 03-я.

#16:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 15:37
А в чем прикол?
Все то же самое убожество(арамобайлз + сракинг/тунинх) и почти в тех же кол-вах каждый вечер стоит возле моего подъезда и в больших количествах возле каждого ВУЗа... И музон играет интеллектуальный... Ун-тыц, Ун-тыц, Ун-тыц-тыц...

#17:  Автор: ПарисОткуда: из ТРОИ СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 15:54
А прикол, думаю здесь!
Диплом Lade CC - за ДОСТОЙНОЕ представление российского автопрома!!!!

Достойно представили, ничего не скажешь!!! Smile

Последний раз редактировалось: Парис (14 Июля 2005 16:00), всего редактировалось 1 раз

#18:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 15:59
Парис писал(а):

...Достойно представили, ничего не скажешь!!! Smile


Да не, правда достойно. Написано же в дипломе, что это было ШОУ! Smile

#19:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 16:02
-Димон- писал(а):

Вот только что остановило взгляд:



Здесь крупное изображение.

Несущий кузов, мать их так растатак...



А ты взгляни теперь на нижний угол двери. Как он торчит, какие щели... Супер! Smile ТАЗ есть ТАЗ.

#20:  Автор: Beetle03 СообщениеДобавлено: 16 Июля 2005 07:40
вам бы только обосрать...
что у вас у самих у большинства?сидите только ляса точите...
на самом деле эта экспозиция у людей вызывала не поддельный интерес...иначе бы просто про машины которые бы там были не снимали репортажей,и не предлагали бы статей в журналы...
вот вы пишите трешка там самая достойная была,у этой самой достойной народу всегда меньше всего было нежели у других машин

#21:  Автор: AkterОткуда: Estonia СообщениеДобавлено: 16 Июля 2005 16:35
мда, за компом сидя дома каждый может выразить своё Фи, я больше чем на 100 процентов уверен что у самих помойки, вот от зависти и обсираете эти машины
#22:  Автор: MaxidronОткуда: Москва Кунцево СообщениеДобавлено: 16 Июля 2005 21:18
Я знаю у кого здесь есть достойные экспонаты а у кого-то и колхоз тюнинг! Я вот только одного не понимаю вы тут нас обсуждаете а сами-то много куда выезжаете? Если только пивка попить раз в месяц!!? Критику воспринимаю всегда по достоинству потому что понимаю что всем не угодить!
#23:  Автор: Golden_catОткуда: Москва, КОШирКА СообщениеДобавлено: 17 Июля 2005 21:00
Грустно читать, товарищи.

Всё же у нас общий интерес - LADA.
С вашей стороны очень некрасиво и просто невежливо не зная сути, судить по первому (а я уверена, что и не очень внимательному) взгляду. Многие ли из вас видели и интересовались представленными нами на Экзотике машинами? А вот посетители подходили, интересовались, удивлялись (причём в хорошем смысле).
Мало того, что мы всё же ПРЕДСТАВИЛИ отечественный автопром, мы всё же ХОРОШО представили. Наша экспозиция реально выделялась среди общей массы. Клуб у нас молодой, а уже может похвастаться большим шагом в мир. Мы надеемся продолжать в том же духе, привлекать новых людей, которые могут или хотят самовыразиться.
ЛАДАводы - они тем и интересны, что их представления о машинах разнообразны.

Офф Топ Например, я не понимаю, почему такое негативное отношение к пластиковому обвесу... Увидел ауди А8 в обвесе, у вас вряд ли возникнут подобные эмоции, я думаю... А отличия в чём? В марке.

ПС обоснованную критику мы принять всегда готовы. Но вот элементарное обсирательство... Это нехорошо. Притом, что всё, что выставлялось от нашего клуба и от копеек - сделано своими руками, своими силами и средствами. За это к ним можно проявить хоть чуток уважения.
А раз такое человеческое вам недоступно - вперёд на упомянутый вами же зубил.нет
Могли бы оказать нам поддержку, т.к. любой негативный отзыв в сторону ЛАДЫ - это камень и в ВАШ огород.

#24:  Автор: YurdagerОткуда: 11 СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 09:09
У меня рубиновая копейка тоже была. От деда досталась по наследству. Только с бампером. Нигде копеечный бампер не купить?
#25:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 10:36
2 All from www.lada.cc

1. Эти машины, над которыми вы извращаетесь, достойны большего. То, что вы с ними делаете - неэстетично

2. То, что я видел на фото - небезопасно. Хотя бы заклеенные/затонированные стоп-сигналы. Если я об подобное ведро поцарапаю свою ласточку из-за того что не видел его закрашенных стопов - хозяину сильно не повезет.

3. Над вами просто смеются в полный рост, хотите ездить как клоуны с "сервировочными столами на багажниках"-пожалуйста, и никаких претензий бы не было, если бы
а) В сумерки подобные аппараты в сумерках ездили с ближним, а не понтуясь тусклыми синими габаритами(оставаясь при этом почти невидимыми для других водителей)
б) Сами водители хоть что-то видели из-за своей тонировки (а то выедет такой вечером со второстепенки - а потом отмазывается, типа не видел из-за тонировки, урод)
в) Не пердели вечером под окнами своими идиотскими (круто добавляющими аж 1.5-2 лошади на 5000об/) прямотоками.

В общем так.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU