Мобилизация в г.Воронеже [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Мобилизация в г.Воронеже Автор: djdronОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 15:00
Привет форумчане!
Народ из Воронежа, а не создать ли нам и в нашем городе МОБИЛИЗАЦИЮ как это делают наши коллеги из Москвы?
Кто из Воронежа откликнитесь!
Также приветствуются и гости из ближайших областей.
Предложения и пожелания пишите здесь или мне на мыло djdron@rambler.ru

#2: Re: Мобилизация в г.Воронеже Автор: capt102Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 18:26
djdron писал(а):

Привет форумчане!
Кто из Воронежа откликнитесь!



Привет, земляк! Идея, конечно, хорошая, да вот, боюсь, нас тут из Воронежа в десяточном форуме не много Sad
Ау! Shocked Есть ещё кто из Воронежа?

#3:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 22:23
Вопрос к вам Воронежцы.
На объездной все отремонтировали, или какая засада осталась?

#4:  Автор: djdronОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 11:35
Badmean писал(а):

Вопрос к вам Воронежцы.
На объездной все отремонтировали, или какая засада осталась?



Смотря какую объездную ты имееш в виду? Если по Ростовской трассе то там уже большую часть дороги сделали.

#5: Re: Мобилизация в г.Воронеже Автор: djdronОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 11:37
capt102 писал(а):

djdron писал(а):

Привет форумчане!
Кто из Воронежа откликнитесь!



Привет, земляк! Идея, конечно, хорошая, да вот, боюсь, нас тут из Воронежа в десяточном форуме не много Sad
Ау! Shocked Есть ещё кто из Воронежа?



Я вот думаю, может нам какой нибудь свой клуб любителей "Матрешек" создать. Было бы очень хорошо встречатся и обсуждать наболевшие вопросы в реале.

#6: Re: Мобилизация в г.Воронеже Автор: capt102Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 13:54
djdron писал(а):

Я вот думаю, может нам какой нибудь свой клуб любителей "Матрешек" создать. Было бы очень хорошо встречатся и обсуждать наболевшие вопросы в реале.



Для клуба как минимум несколько любителей нужны :grin:, а так это будет не клуб, хотя время клуба, думаю, пока не пришло, по крайней мере из числа лиц, участвующих на форуме из Воронежа.
А так в общем-то в реале встречаться можно, вот только времени на это немного - семья, работа, по своему опыту скажу, что пока общение в форуме позволяет решить все возникающие вопросы - коллективный разум ого-го таки.

#7: Re: Мобилизация в г.Воронеже Автор: djdronОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 14:29
capt102 писал(а):

djdron писал(а):

Я вот думаю, может нам какой нибудь свой клуб любителей "Матрешек" создать. Было бы очень хорошо встречатся и обсуждать наболевшие вопросы в реале.



Для клуба как минимум несколько любителей нужны :grin:, а так это будет не клуб, хотя время клуба, думаю, пока не пришло, по крайней мере из числа лиц, участвующих на форуме из Воронежа.
А так в общем-то в реале встречаться можно, вот только времени на это немного - семья, работа, по своему опыту скажу, что пока общение в форуме позволяет решить все возникающие вопросы - коллективный разум ого-го таки.



Почему не пришло время? Оно наоборот уходит, так как у нас в городе Матрехи самые популярные авто. А только по форуму судить нельзя, не у всех есть возможность висеть в нете сутками.

#8:  Автор: Flanker_103Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 20:33
Не прочь доехать к вам... вроде как соседи!!! Smile (была мысля до москвской доехать, но всё таки долековато).
Форум читаю не часто (на удвлённом компе), но если соберётесь отпишите, плиз, на sablin_aa@nlmk.ru: тему письма позаметней, например "МОБИЛИЗАЦИЯ", ... чтоб не пропустить, а то спам задолбал Sad.

#9:  Автор: djdronОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 10:54
Flanker_103 писал(а):

Не прочь доехать к вам... вроде как соседи!!! Smile (была мысля до москвской доехать, но всё таки долековато).
Форум читаю не часто (на удвлённом компе), но если соберётесь отпишите, плиз, на sablin_aa@nlmk.ru: тему письма позаметней, например "МОБИЛИЗАЦИЯ", ... чтоб не пропустить, а то спам задолбал Sad.



Ок! Обязательно позовем.

#10:  Автор: capt102Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 10:55
Flanker_103 писал(а):

Не прочь доехать к вам... вроде как соседи!!! Smile



Да, от Липецка до нас рукой подать, если надумаем, то отпишем обязательно Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU