В отпуск:) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: В отпуск:) Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 12:19
Собсна заранее досвиданькаюсь со всеми на 2 недели, ибо с понедельника в отпуске! 8-)
Вне работы юзаю и-нет через ЖПРС, поэтому буду редким гостем.
ЗЫ: Ловлю себя на мысли, что наверное общение здесь мне будет не хватать.

#2:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 12:32
Поздравляю! Отдохни как следует!

P.S. Привези магнитик из Праги Very Happy , плиз.

#3:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 12:39
Emperor писал(а):

Поздравляю! Отдохни как следует!

P.S. Привези магнитик из Праги Very Happy , плиз.


Судя по количеству заказов на магнитики (мы кстатит тоже собираем), на обратном рути мне придется держать чемодан подальше от металлических предметов Smile Smile

#4:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 12:41
мим писал(а):

(мы кстатит тоже собираем)


У меня одна сторона холодильника ими увешана. Могу предложить в качестве некоей компенсации любой из имеющихся магнитов, привезенных в свое время из Туниса. Very Happy

#5:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 12:44
Emperor писал(а):

мим писал(а):

(мы кстатит тоже собираем)


У меня одна сторона холодильника ими увешана. Могу предложить в качестве некоей компенсации любой из имеющихся магнитов, привезенных в свое время из Туниса. Very Happy


Принимается! (в Тунисе не был)

#6:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 12:47
мим писал(а):

Принимается! (в Тунисе не был)


Вот и отлично! Вернешься - сконнектимся. Приятного отдыха и незабываемых впечатлений! Цифровик не забудь захватить! Уверен, там есть что поснимать!

#7:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 13:39
удачно отдыха! отдохни и за меня, если не сложно, а то я без отпуска в этом году.....как, собственно, и в прошлом... Smile
#8:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 13:46
Крошка_По писал(а):

удачно отдыха! отдохни и за меня, если не сложно, а то я без отпуска в этом году.....как, собственно, и в прошлом... Smile


За свои бы 120 дней неиспользованного отпуска отдохнуть :-D

#9:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 15:26
Присоединяюсь. Хорошего отдыха!
#10:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 15:39
Спасибо!
ЗЫ: Если кто 19-го июля вспомнит, может поздравить меня с ДР, будет приятно! Хотя я наверное тут еще нарисуюсь, т.к. еду токмо 23-го.

#11:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 15:44
Я вспомню, но не смогу. В этот момент я буду двигаться стелющимся пограничным шагом к северным рубежам нашей Родины Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU