Любителям суши ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Любителям суши ... Автор: ВиталькинОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 12:57
Дамам лучше не смотреть...
http://www.crazyfuns.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=136

#2:  Автор: Start-sanОткуда: Город фонтанов СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 13:01
Фуфло...
#3:  Автор: ВиталькинОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 13:03
Start-san писал(а):

Фуфло...


Start-san почему ты решил что это фуфло ???

#4:  Автор: Start-sanОткуда: Город фонтанов СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 13:16
Виталькин писал(а):

Start-san писал(а):

Фуфло...


Start-san почему ты решил что это фуфло ???

Потому что таких случаев было бы валом. Их, японцев, 140 млн., каждый день жрут сырую рыбу. А то о чем ты говоришь утка, существующая в еденичном варианте... Сам подумай, ленточные черви в рыбе где живут? Тоже в голове?

#5:  Автор: TanoОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 13:21
1. На фото не ленточные черви, а опарыши.
2. Ну и как яйца ленточных червей могут попасть в мозг при поедании суши????

Чушня это всё. Червями от суши действительно можно заразиться, но в мозг они не попадут, будут жить в кишечнике.

#6:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 13:58
Tano писал(а):

1. На фото не ленточные черви, а опарыши.
2. Ну и как яйца ленточных червей могут попасть в мозг при поедании суши????

Чушня это всё. Червями от суши действительно можно заразиться, но в мозг они не попадут, будут жить в кишечнике.




Фу блин как это можно есть!?

#7: Re: Любителям суши ... Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 14:04
Виталькин писал(а):

Дамам лучше не смотреть...
http://www.crazyfuns.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=136




Surprised блевал
с тебя причитается за только сьеденный перед этим обед

пс по поводу статьи дерьмо ибо это окусок фантастического рассказа

только там огромные улитки ползали и если человек случайно сьедал предметы где они проползали, то в башке такая же канитель была

#8:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 15:04
Это не фантастика...смотрел как-то передачку по Дисквери....про червей...ну так такое возможно...но токо если уж совсем забыть про ГИГИЕНУ...и есть непонятно что и непонятно в каких условиях....

Я думаю если посмотреть как делают колбасу, сыр, молоко, кабачковую икру....и прочее...то тоже кушать ее перестанете???

#9:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 16:08
HI!

ИМХО бред ибо перед трепанацией черепа обривают наголо.

#10:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 16:12
komatoz писал(а):

HI!

ИМХО бред ибо перед трепанацией черепа обривают наголо.


Согласен.
З.Ы. Я тоже не брезгую употребить суши. Делаю это часто и с удовольствием. Готов поспорить на новые мозги и дать вскрыть свою черепную коробку - червей там нет. Smile

#11:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 16:35
Зашел тут с коллегой в сушибар..... Чето принесли, пахло как тухлая рыба политая одеколоном..... :ooo: не проблевался только из уважения к женщине..... явно не мое это...... Sad
#12:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 16:42
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Зашел тут с коллегой в сушибар..... Чето принесли, пахло как тухлая рыба политая одеколоном..... :ooo: не проблевался только из уважения к женщине..... явно не мое это...... Sad


Это всего лишь запах несвежих "комплектующих" суши Smile . Выбирай заведения, в которых нормально работают холодильники.

#13:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 16:59
Mike77 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Зашел тут с коллегой в сушибар..... Чето принесли, пахло как тухлая рыба политая одеколоном..... :ooo: не проблевался только из уважения к женщине..... явно не мое это...... Sad


Это всего лишь запах несвежих "комплектующих" суши Smile . Выбирай заведения, в которых нормально работают холодильники.



Да я уж лучше борщика.... :cool: со сметанкой.....мммм..... или соляночки сборной....... щас ходил обедать в кафе, называется "СУП", прикольно, вкусно и не сильно дорого ( для тверской Shocked )...

#14:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 17:08
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Mike77 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Зашел тут с коллегой в сушибар..... Чето принесли, пахло как тухлая рыба политая одеколоном..... :ooo: не проблевался только из уважения к женщине..... явно не мое это...... Sad


Это всего лишь запах несвежих "комплектующих" суши Smile . Выбирай заведения, в которых нормально работают холодильники.



Да я уж лучше борщика.... :cool: со сметанкой.....мммм..... или соляночки сборной....... щас ходил обедать в кафе, называется "СУП", прикольно, вкусно и не сильно дорого ( для тверской Shocked )...


Не трави душу! Smile Я до борща со сметанкой доберусь только поздно вечером. Добиваю дела перед отпуском. Даже пообедать сходить некогда.

#15:  Автор: AlekcaОткуда: Е-бург СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 17:35
А вот еще Smile
http://poetry.rotten.com/failed-mission/

#16:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 17:45
Alekca писал(а):

А вот еще Smile
http://poetry.rotten.com/failed-mission/



Прикольно, но суши тут явно непричем.... чем его это так? :-D

#17: Re: Любителям суши ... Автор: ВиталькинОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 17:53
Tony999io писал(а):

Виталькин писал(а):

Дамам лучше не смотреть...
http://www.crazyfuns.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=136




Surprised блевал
с тебя причитается за только сьеденный перед этим обед


Smile Smile Smile
Про обед не знаю а пивко с меня ... 8-)

#18: Re: Любителям суши ... Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 11:55
Виталькин писал(а):

Дамам лучше не смотреть...
http://www.crazyfuns.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=136



фигня.. и развод.. При трепанации обязательно выбривают всю голову, а тут - густая шевелюра по периметру... Фотка из морга, а не из операционной... 100%.. Шутка патологоанатома... Он такой забавник... 8-)

#19:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 12:08
гыыы! Very Happy

все равно буду есть сушки!!! а червячки на рыбалке пригодятся! Very Happy

почитайте каменты в первоисточнике - фотки фуфел. я уж не говорю про сайт, на котором это размещено... crazyfuns - "безумное веселье".




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU