Ставлю всем на вид (касается и нашего модера) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Ставлю всем на вид (касается и нашего модера) Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 13:43
вчера состоялась встреча ладаонлайн, и состоялись заезды среди участников
народу было много и в целом погуляли неплохо

теперь о печальном
из представителей форума классики присутствовал только я (на саабе) и Дмитрий 053, который практически все время в курилке, он и отстаивал честь и достоинства жигулей в заездах

одним словом много потеряли
за сим все

#2: Re: Ставлю всем на вид (касается и нашего модера) Автор: <MexaniK>Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 20:52
Tony999io писал(а):

вчера состоялась встреча ладаонлайн, и состоялись заезды среди участников
народу было много и в целом погуляли неплохо

теперь о печальном
из представителей форума классики присутствовал только я (на саабе) и Дмитрий 053, который практически все время в курилке, он и отстаивал честь и достоинства жигулей в заездах

одним словом много потеряли
за сим все


Ну не надо!! я там тоже был, и кажется с этим Дмитрием(если он был на зеленой 5 или 7) гонял!! :cool: Проиграл правда, но я и не говорил что всех порву! :-D

#3: Re: Ставлю всем на вид (касается и нашего модера) Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 16 Июля 2005 00:19
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 17:17), всего редактировалось 1 раз

#4: Re: Ставлю всем на вид (касается и нашего модера) Автор: q СообщениеДобавлено: 16 Июля 2005 01:06
Tony999io писал(а):

вчера состоялась встреча ладаонлайн, и состоялись заезды среди участников
народу было много и в целом погуляли неплохо

теперь о печальном
из представителей форума классики присутствовал только я (на саабе) и Дмитрий 053, который практически все время в курилке, он и отстаивал честь и достоинства жигулей в заездах

одним словом много потеряли
за сим все

Для меня праздник пивка выбраться попить... а до Москвы равносильно юбилею... Кстати, сегодня решилась моя судьба после 23 июля. Засылают почти до октября на высоковольтные линии в сибири. Пива нам с тобой не видать... Я догадывался, что это возможно, но что на столько возможно Sad

#5: Re: Ставлю всем на вид (касается и нашего модера) Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 16 Июля 2005 15:05
Tony999io писал(а):

вчера состоялась встреча ладаонлайн, и состоялись заезды среди участников
народу было много и в целом погуляли неплохо

теперь о печальном
из представителей форума классики присутствовал только я (на саабе) и Дмитрий 053, который практически все время в курилке, он и отстаивал честь и достоинства жигулей в заездах



Замечательно, только наша страна Москвой не заканчивается и две тысячи км отмахать чтобы пивка попить - слишком.

#6: Re: Ставлю всем на вид (касается и нашего модера) Автор: <MexaniK>Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Июля 2005 20:47
Kirgudu писал(а):

Tony999io писал(а):

вчера состоялась встреча ладаонлайн, и состоялись заезды среди участников
народу было много и в целом погуляли неплохо

теперь о печальном
из представителей форума классики присутствовал только я (на саабе) и Дмитрий 053, который практически все время в курилке, он и отстаивал честь и достоинства жигулей в заездах



Замечательно, только наша страна Москвой не заканчивается и две тысячи км отмахать чтобы пивка попить - слишком.


самое удивительное что пиво там ни кто не пил!! Тк все приехали на тачках с целью погонять, или посмотреть! Правда даже те кто приехал посмотреть, стали гоняться! :cool: А пиво мы пьем когда едем на природу.... Very Happy

#7: Re: Ставлю всем на вид (касается и нашего модера) Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 17 Июля 2005 14:46
Kirgudu писал(а):

Замечательно, только наша страна Москвой не заканчивается и две тысячи км отмахать чтобы пивка попить - слишком.



речь шла не о том что ты за 2000км не приехал
а о том что я понял что отсутствие народа было связано с неразглашением инфы

ты же мог бы прилипить тему как самароводы сделали
сверху типа внимание важно встреча форума тамто и тогда то

вот и все

сам я тему не запостил тк в четверг меня не был за компом

Very Happy MexaniK-84 сорри про тебя забыл

#8:  Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 01:51
а когда и где следующая всетреча ?
#9:  Автор: <MexaniK>Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 10:46
Читай здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=63867
и здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=63598
Тут все напишут когда и где(предположительно на Хаваньке) и во сколько! :cool:




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU