Опять про масло в коробке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Опять про масло в коробке Автор: СтажерОткуда: Татарстан, Набережные Челны СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 14:52
В поиске не нарулил, а то что есть - старое...
Скажите, кто точно знает, что именно сейчас (лето 2005 года) льют в коробки Самар в Тольятти. Знаю, что в десятках трансмиссионку какую-то льют. В Самары раньше в коробки моторное лили, а сейчас, подскажите плиз....
Прошу сильно не пинать.. Confused

#2:  Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 15:34
Могу ответить за всех, точно может знать только один человек, тот который именно в эту машинку что то лил на заводе Smile , и то не факт Smile ! Сделай как все поменяй его от греха и всё!!!
#3:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 15:43
Мазута туда наливают и пинком под зад, чтоб быстрей денег срубить.
#4:  Автор: СтажерОткуда: Татарстан, Набережные Челны СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 16:19
Я вот почему спросил.
ПРиехал чел на 14 куплена у официального дилера ВАЗа, все стандартно, никаких наворотов, из "тюнинга" только музыка и защита двигла. Сел я и прокатился мама моя коробки вообще не слышно ни на 1 передаче ни на 5-й. Ни шума ни воя ни писка ничего как нет ее вообще (а она есть, это точно), передачи идеально включаются, короче с моей ласточкой разница большая...
Спрашиваю че залил в коробку он говорит что ничего с завода так пробег около 4 тыков.
Я все таки с его разрешения залез (извернулся) и смотрю - МАСЛО - СИНИМ ЦВЕТОМ НА СОЛНЫШКЕ ИГРАЕТ (выкачал шприцом в стаканчик).
По густоте вроде обычное...
Я вот что и спросил здесь, мож есть инфа, что ВАЗ на СуперПупер трансмиссионные масла перешел, так я сразу же купил бы такое...
Ну и не совсем в тему: тут блин на форуме хвалили масло Castrol TAF-X, так разорился я и заменил (с промывкой, естест-но) в коробке. Так вот никакого положительного результата нет(масло не паленое точно).
Пару друзей своих развел на это масло, они теперь мне верить долго не будут. Я так понимаю, прорекламили просто здесь Castrol...
Ну так жду я ответа в следующей серии, мож спецы с ВАЗа просветят 8-)

#5:  Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 16:24
Стажер писал(а):


Ну и не совсем в тему: тут блин на форуме хвалили масло Castrol TAF-X, так разорился я и заменил (с промывкой, естест-но) в коробке. Так вот никакого положительного результата нет(масло не паленое точно).
Пару друзей своих развел на это масло, они теперь мне верить долго не будут. Я так понимаю, прорекламили просто здесь Castrol...
8-)


Дело в том, что масло подшипники и шестерни не восстанавливает!

#6:  Автор: СтажерОткуда: Татарстан, Набережные Челны СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 16:31
Да знаю я все, не верю ни в присадки и все такое...
Я просто хочую узнать какое масло в коробки Самарам щас льют...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU