Никто не поедет в Рязань в ближайшее время? Надо передать... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Никто не поедет в Рязань в ближайшее время? Надо передать... Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 15:29
... запчасть. Запчасть копеешная - поэтому не охота к услугам почты прибегать.

Если кто согласится помочь - отвечайте здесь или в аську (в профиле указана)

Последний раз редактировалось: просто Леха (15 Июля 2005 15:41), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 15:33
Блин , чего раньше молчал то ? Друг час назад уехал туда Sad
#3:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 15:36
Вроде Serduk писал что бывает в Москве часто, сам он из Рязани.
#4:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 15:39
Восьмеркин писал(а):

Вроде Serduk писал что бывает в Москве часто, сам он из Рязани.


да вот как раз ему я и нашел крышку УН Smile
Цитата:

Блин , чего раньше молчал то ? Друг час назад уехал туда


да я тока из магазина:) не успел. Ну что ж делать-то..

#5:  Автор: ИерихонычОткуда: Кремль блянах СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 15:43
выезжаю завтра в 06.00
#6:  Автор: WictorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 15:45
Самый простой способ, с проводником передать.
#7:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 15:47
ierihon писал(а):

выезжаю завтра в 06.00


опа:) какие планы на Рязань? скока, где и т.д.
просто мне надо вас двоих свести:)

ЗЫ. Везти надо сюда
ул. Касимовское шоссе д.## (потом точнее скажу:))

#8:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 15:48
Wictor писал(а):

Самый простой способ, с проводником передать.


железка стОит 42 р. отдавать 100 за провоника - ИМХО круто:) уж лучше почта:-)

#9:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 15:52
А что , в Рязани проблемы с запчастями ? Или Юрок не осилил стоимость детали ? Smile
#10:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 16:01
с этой железячкой - видимо проблема..
да и тут я в 1 из 5 магазинов нашел...

#11:  Автор: ИерихонычОткуда: Кремль блянах СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 16:07
просто Леха писал(а):

ЗЫ. Везти надо сюда
ул. Касимовское шоссе д.## (потом точнее скажу:))



не так не пойдёт.. Smile
если хотите чтоб я её отвез то я и скажу куда её привезти в Москве и откуда забрать в Рязани..

#12:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 16:12
ierihon писал(а):

просто Леха писал(а):

ЗЫ. Везти надо сюда
ул. Касимовское шоссе д.## (потом точнее скажу:))



не так не пойдёт.. Smile
если хотите чтоб я её отвез то я и скажу куда её привезти в Москве и откуда забрать в Рязани..


ок.Smile я просто думал что мимо ездить будете.
тады жду адрес в Москве и Рязани.

#13:  Автор: ИерихонычОткуда: Кремль блянах СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 16:18
пишите сюда:

ierihon@mail.ru

свой телефон, перезвоню

#14:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 17:04
спасибо за помощь:)
#15:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 00:03
iva 728 писал(а):

А что , в Рязани проблемы с запчастями ? Или Юрок не осилил стоимость детали ? Smile


Ух ты...
С меня даже денег тот человек не взял... аж обидно стало... Обычно привык передавать деньги...

ЗЫ до кучи: крышка УН оказалась от "классики" Surprised Smile Smile Smile - таких у нас море... напильником придется "доделывать"

#16:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 12:01
Serduk писал(а):

iva 728 писал(а):

А что , в Рязани проблемы с запчастями ? Или Юрок не осилил стоимость детали ? Smile


Ух ты...
С меня даже денег тот человек не взял... аж обидно стало... Обычно привык передавать деньги...

ЗЫ до кучи: крышка УН оказалась от "классики" Surprised Smile Smile Smile - таких у нас море... напильником придется "доделывать"


ну я ж тебе ссылку показывал.. ты сказал что это то что надо:)

#17:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 09:30
Да ладно - справлюсь, чего уж там.
ЗЫ а ссылочку еще раз глянуть мона?

#18:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 09:58
в хистори аськи смотри:)
#19:  Автор: ИерихонычОткуда: Кремль блянах СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 18:46
Serduk писал(а):

С меня даже денег тот человек не взял... аж обидно стало... Обычно привык передавать деньги...



за что мне их брать-то? не перетрудился. сегодня я вам завтра вы мне поможете..

#20:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 19:20
Блин - ты не поверишь - НУЖНА СНОВА ПОМОЩЬ!!!
НУжен ведомый диск сцепления VALEO. У нас не смог наййти и привезти на заказ отказались... А на сцепу в сборе денег нет (щас кузов варю - ж@па полнейшая Sad )
... и масло тоже надо...
Если до воскресенья сможешь приехать или передать как-нибудь то кинь СМС на 8-920-638-57-78

#21:  Автор: ИерихонычОткуда: Кремль блянах СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 14:11
сейчас в асю стукну




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU