Help! Проблемы в дождь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Help! Проблемы в дождь Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 16:32
Блин, как дождь, так при движении появляются провалы. При разгоне на всех передачах при оборотах 2500-3000. Ни до ни после этого диапазонах всё работает нормуль. Компутер выдал ошибку "Сис. богатая" - что это может значить. Shocked
выручайте, а то в дождь уже ездить боюсь, вдруг ещё хуже станет ...

#2: Re: Help! Проблемы в дождь Автор: Mouse 21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 16:37
Димон Шустрый писал(а):

Блин, как дождь, так при движении появляются провалы. При разгоне на всех передачах при оборотах 2500-3000. Ни до ни после этого диапазонах всё работает нормуль. Компутер выдал ошибку "Сис. богатая" - что это может значить. Shocked
выручайте, а то в дождь уже ездить боюсь, вдруг ещё хуже станет ...



А воздушный фильтр давно менял?

#3:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 16:39
2000 назад
#4:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 16:48
Либо фильтр мокнет(только не понятно от чего и где),либо ДМРВ сдыхает, либо вода каким-то образом попадает на МЗ, провода и т п..., ну и может еще замыкаются от воды контакты на датчике кислорода, если таковой имеется....

Больше чего-то на ум ничего не идет....

#5:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 17:16
Цитата:

ну и может еще замыкаются от воды контакты на датчике кислорода, если таковой имеется....



А-а-а-а-а-а-а-а!!!! Блин, ну какой же я балбес !!!
Пара & 3 кола, спасибо преогромнейшее, ну как я сам не догадался !!!
Ведь у меня разъем с датчика кислорода скинут и болтается где-то под днищем. Когда сухо - он молчит, а когда на него вода поопаадает, вот он сигнал левый какой-то и начинает выдавать.
Ну как всё просто... Вот уже месяц собираюсь перепрошиться без дк и абсорбера, да всё руки не доходили, теперь всё - на выходных еду действовать!
Ещё раз спасибо, Пара & 3 кола, ну честное слово, был бы в Москве, так вечером приехал ящичком пивка проставляться... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#6:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 17:29
Димон Шустрый писал(а):

Цитата:

ну и может еще замыкаются от воды контакты на датчике кислорода, если таковой имеется....



А-а-а-а-а-а-а-а!!!! Блин, ну какой же я балбес !!!
Пара & 3 кола, спасибо преогромнейшее, ну как я сам не догадался !!!
Ведь у меня разъем с датчика кислорода скинут и болтается где-то под днищем. Когда сухо - он молчит, а когда на него вода поопаадает, вот он сигнал левый какой-то и начинает выдавать.
Ну как всё просто... Вот уже месяц собираюсь перепрошиться без дк и абсорбера, да всё руки не доходили, теперь всё - на выходных еду действовать!
Ещё раз спасибо, Пара & 3 кола, ну честное слово, был бы в Москве, так вечером приехал ящичком пивка проставляться... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer



Как я люблю пиво.....
Heart
Жаль, что ты не в Москве.... Crying or Very sad

Но у тебя есть шанс исправиться - у меня фазенда под Тверью..... Very Happy

#7:  Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июля 2005 10:40
Пара & 3 кола писал(а):

Димон Шустрый писал(а):

Цитата:

ну и может еще замыкаются от воды контакты на датчике кислорода, если таковой имеется....



А-а-а-а-а-а-а-а!!!! Блин, ну какой же я балбес !!!
Пара & 3 кола, спасибо преогромнейшее, ну как я сам не догадался !!!
Ведь у меня разъем с датчика кислорода скинут и болтается где-то под днищем. Когда сухо - он молчит, а когда на него вода поопаадает, вот он сигнал левый какой-то и начинает выдавать.
Ну как всё просто... Вот уже месяц собираюсь перепрошиться без дк и абсорбера, да всё руки не доходили, теперь всё - на выходных еду действовать!
Ещё раз спасибо, Пара & 3 кола, ну честное слово, был бы в Москве, так вечером приехал ящичком пивка проставляться... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer



Как я люблю пиво.....
Heart
Жаль, что ты не в Москве.... Crying or Very sad

Но у тебя есть шанс исправиться - у меня фазенда под Тверью..... Very Happy


И меня возьмите я тоже могу пить пиво! Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU