неоновая подстветка габаритов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: неоновая подстветка габаритов Автор: vac СообщениеДобавлено: 17 Июля 2005 00:54
У меня ваз 2106, хочу сделать подсветку (неонов. лампач.) фар как на 07 ,
но материала как это сделать не нашел,
а экспериментировать с оптикой нехочется из-за ее хрупкости.
Если кто знает где есть такой материал скиньте ссылку ostin_23@mail.ru или на форум. Smile

#2: Re: неоновая подстветка габаритов Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 07:53
vac писал(а):

У меня ваз 2106, хочу сделать подсветку (неонов. лампач.) фар как на 07 ,



Неоновых лампочек в фарах 2107 нет, а есть обычные габаритные. В шестёрке габариты вынесены отдельно от фар и как их туда воткнуть, не меняя оптику, сложно придумать.
Если же ты имеешь в виду габариты голубого цвета, то это не неонки, а просто голубые лампочки, которые вставляются туда некоторыми уродами взамен штатных. Тема такой голубизны обсуждалась неоднократно.

#3: Re: неоновая подстветка габаритов Автор: Vital_2112Откуда: МО, Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 08:21
Владимирыч писал(а):

которые вставляются туда некоторыми уродами взамен штатных. Тема такой голубизны обсуждалась неоднократно.


:-D Smile Laughing ойржунимагу

#4: Re: неоновая подстветка габаритов Автор: Сергей из ПитераОткуда: Из Питера СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 10:10
vac писал(а):

У меня ваз 2106, хочу сделать подсветку (неонов. лампач.) фар как на 07 ,
но материала как это сделать не нашел,
а экспериментировать с оптикой нехочется из-за ее хрупкости.
Если кто знает где есть такой материал скиньте ссылку ostin_23@mail.ru или на форум. Smile



Лучше сразу скрути все лампочки с машины и выкинь их нафиг - вот это будет самый респект... :cool: А синие писалки и лампочки - это для лохов - их же ночью становится видно только за 10 метров. А у тебя будет еще круче - едешь ночью по дороге, а тебя никто не видит!!! Кайф полный Yeah

#5: Re: неоновая подстветка габаритов Автор: vac СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 12:37
Владимирыч писал(а):

vac писал(а):

У меня ваз 2106, хочу сделать подсветку (неонов. лампач.) фар как на 07 ,



Неоновых лампочек в фарах 2107 нет, а есть обычные габаритные. В шестёрке габариты вынесены отдельно от фар и как их туда воткнуть, не меняя оптику, сложно придумать.
Если же ты имеешь в виду габариты голубого цвета, то это не неонки, а просто голубые лампочки, которые вставляются туда некоторыми уродами взамен штатных. Тема такой голубизны обсуждалась неоднократно.



Владимирыч, я зная что на 06 габаритные огни вынесены отдельно от фар, я хочу чтобы эти самые 4 фары
подсвечивались как 07 габаритные и (цвет подсветки не очень важен), я видел такую шестерку ,
стандартные габариты и в фарах, проблемы как запитать их отдельно - нет, а как установить незнаю.

#6:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 12:59
Сверлишь отражатель фары, вставляешь патрон с лампочкой, подключаешь к габаритам и... получаешь ухудшение светотехнических характеристик фар. Тебе это надо?
Не гонись за псевдокрасотой и оригинальностью в ущерб безопасности!

#7:  Автор: ВовчиК_21063Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 13:04
Сделай лучше 4 ближних и 4 дальних это куда лучше будет, освещение не хуже чем у хорошей иномарки, правда слепит вадил даже на ближнем, они пугаются и мигают дальним!!! :cool:
#8:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 15:02
ВовчиК_21063 писал(а):

Сделай лучше 4 ближних и 4 дальних это куда лучше будет, освещение не хуже чем у хорошей иномарки, правда слепит вадил даже на ближнем, они пугаются и мигают дальним!!! :cool:



А уж как будет хорошо при встрече с ГИБДД :neutral:
Читайте правила Read
Attention

#9:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 15:16
Smile скорее всего имелось в виду как сделать ангельские глазки
как на бумеве

сходи на ваз.ее
там обсуждалось

#10:  Автор: vac СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 18:33
Tony999io писал(а):

Smile скорее всего имелось в виду как сделать ангельские глазки
как на бумеве

сходи на ваз.ее
там обсуждалось



Tony999io речь как раз о "ангельских глазках" и не шла, нужна подсветка фар

Владимирыч что значит Сверлишь отражатель фары,
вставляешь патрон с лампочкой, подключаешь к габаритам и... получаешь ухудшение светотехнических характеристик фар.

Как сверлишь и вставляешь патрон. как его закрепить,
не мог бы по подробней описать этот процесс.

#11:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 18:52
vac писал(а):

Как сверлишь и вставляешь патрон. как его закрепить,
не мог бы по подробней описать этот процесс.



посмотри в магазине как у 5ки фара сделана

#12:  Автор: Lo'oОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июля 2005 22:33
vac, может быть, у того чела, которого ты видел, стоят не шестёрочные фары. Мой знакомый, например, поставил от старой тройки БМВ, т.к. достало, что стёкла постоянно лопаются. Но я не знаю, есть ли там внутри габариты.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU