Гребёнка в 99-й под музыку.HELP!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Гребёнка в 99-й под музыку.HELP!!! Автор: Vladimir-099карбОткуда: Москва , ЮЗАО Беляево. СообщениеДобавлено: 17 Июля 2005 20:52
ПОМОГИТЕ,БРАТЦЫ,КТО СМОЖЕТ!
Ситуация вкратце такова.Попытались у меня(21099-94 г.в.)спи...ть магнитолу целиком(SONY XR-C213- старьё,кому надо было? ).Выдернули с корнями,но спугнул,убежали,магнитола осталась.Не догнал уродов. Были 2 чучмека лет 12-15-ти.Промышляют,твари,на жизнь....
Так вот.Сзади на магнитоле находится воткнутая гребёнка белого цвета с проводами.И часть проводков разноцветных из неё выдернулась.
Теперь вопросы:
1.Это штатная гребёнка или магнитолы?
2.Подскажите,где взять схему подключения цветную,дабы воткнуть нужные проводки по цветАм в нужные отверстия гребёнки.Заранее спасибо.

#2:  Автор: MAX99Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Июля 2005 23:22
А ты посмотри, входит эта гребенка в мафон или нет
+если проводов много, то наверное это от мафона.
Как подключить провода к сожалению не знаю. Попробуй поискать в инете

#3:  Автор: Vladimir-099карбОткуда: Москва , ЮЗАО Беляево. СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 00:42
MAX99 писал(а):

А ты посмотри, входит эта гребенка в мафон или нет
+если проводов много, то наверное это от мафона.
Как подключить провода к сожалению не знаю. Попробуй поискать в инете


Я ж про это и пишу,что гребень от мафона,просто с него слетела часть проводов,какие куда обратно воткнуть-непонятно.Где б распиновку этой штуки достать?
ЗЫ.Поиск не рулит в данной ситуёвине.

#4:  Автор: BormanОткуда: Дмитров СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 01:05
Радиолюбительский форум рулит, зайди на телемастер.ру,
у ремонтников спроси, подмогнут. Хочеш, подьезжай поправлю...За доброе слово.

#5:  Автор: Vladimir-099карбОткуда: Москва , ЮЗАО Беляево. СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 01:30
Borman писал(а):

Радиолюбительский форум рулит, зайди на телемастер.ру.


Телемастер.ру,к сожалению,отдыхает.
В принципе распиновку на похожую модель нашёл,разъёмы индентичны.Буду завтра пробовать.Спасибо за заботу.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU