Нужна помощь! Подскажите по католическому кресту [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Нужна помощь! Подскажите по католическому кресту Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 09:18
Куда на памятнике он помещается?
Сверху-слева, сверху - от центра или сверху-справа?
Вопрос серьезный, очень прошу совета у знающих людей!

#2: Re: Нужна помощь! Подскажите по католическому кресту Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 13:38
adav писал(а):

Куда на памятнике он помещается?
Сверху-слева, сверху - от центра или сверху-справа?
Вопрос серьезный, очень прошу совета у знающих людей!



Я живу во Львове -- католический город. Хочу тебе помочь, но твоего вопроса не понял.

Ты попробуй сформулировать яснее -- а я пока найду и выложу фото католических памятников.

Пока только вот:

#3: Re: Нужна помощь! Подскажите по католическому кресту Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 13:53
Это не я писал(а):

adav писал(а):

Куда на памятнике он помещается?
Сверху-слева, сверху - от центра или сверху-справа?
Вопрос серьезный, очень прошу совета у знающих людей!



Я живу во Львове -- католический город. Хочу тебе помочь, но твоего вопроса не понял.

Ты попробуй сформулировать яснее -- а я пока найду и выложу фото католических памятников.

Пока только вот:


Если я правильно понял, человека интересует, где на памятнике (читай надгробной плите) размещается крест. В каком месте плиты.
Памятник, это то, что над холмиком ставится.

#4: Re: Нужна помощь! Подскажите по католическому кресту Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 13:53
Это не я писал(а):

adav писал(а):

Куда на памятнике он помещается?
Сверху-слева, сверху - от центра или сверху-справа?
Вопрос серьезный, очень прошу совета у знающих людей!



Я живу во Львове -- католический город. Хочу тебе помочь, но твоего вопроса не понял.

Ты попробуй сформулировать яснее -- а я пока найду и выложу фото католических памятников.

Пока только вот:


Если я правильно понял, человека интересует, где на памятнике (читай надгробной плите) размещается крест. В каком месте плиты.
Памятник, это то, что над холмиком ставится. Не обязательно крест.

#5: Re: Нужна помощь! Подскажите по католическому кресту Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 15:01
CTPAHHuK писал(а):

Если я правильно понял, человека интересует, где на памятнике (читай надгробной плите) размещается крест. В каком месте плиты.
Памятник, это то, что над холмиком ставится. Не обязательно крест.



да, совершенно верно!

нужно заказывать памятник, а где гравировать крест - я не знаю :(
не знают и в конторе, где будет изготавливаться памятник...
наверное потому, что все заказы, в основном, православные

благодарю всех за помощь!

#6: Re: Нужна помощь! Подскажите по католическому кресту Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 15:52
adav писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Если я правильно понял, человека интересует, где на памятнике (читай надгробной плите) размещается крест. В каком месте плиты.
Памятник, это то, что над холмиком ставится. Не обязательно крест.



да, совершенно верно!

нужно заказывать памятник, а где гравировать крест - я не знаю Sad
не знают и в конторе, где будет изготавливаться памятник...
наверное потому, что все заказы, в основном, православные

благодарю всех за помощь!



по большому счету - без разницы, но выше всего остального, что изображено на плите...По крайней мере, верхняя перекладина креста должна быть выше фотографии/текста...

#7:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 16:17
спасибо
#8: Re: Нужна помощь! Подскажите по католическому кресту Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 16:25
Сергий писал(а):



по большому счету - без разницы, но выше всего остального, что изображено на плите...По крайней мере, верхняя перекладина креста должна быть выше фотографии/текста...



Не уверен. Проверяю.

#9:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 16:43
adav писал(а):

спасибо


Узнал у однокласника, он в гранитке работает. Полностью подтвердил пост Сергия (ГЫ.. Его тоже Сергей зовут).
Где размещать без разницы, лиш бы крест был каталическим и выше всего остального, либо во всю тыльную сторону.

#10:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 09:55
мужики, спасибо вам всем большое!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU