шум двигателя в салоне на 2-3 тыс. об. как избавиться??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: шум двигателя в салоне на 2-3 тыс. об. как избавиться??? Автор: ВовчиК_21063Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 11:54
Как можно уменьшить шум двигателя..... у моего знакомого тоже шаха.., только у него в машине едешь и слышно только тихое посвистывание карбона, движки почти не слышно, только при 4-5 тыс об. а у меня 2-3 даешь уже рев..... непонятно.... Surprised
#2:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 12:09
Так.... у тебя сам ДВС шумно работает, или только в салоне сильно слышно?
#3: Re: шум двигателя в салоне на 2-3 тыс. об. как избавиться??? Автор: Женя СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 12:11
ВовчиК_21063 писал(а):

Как можно уменьшить шум двигателя..... у моего знакомого тоже шаха.., только у него в машине едешь и слышно только тихое посвистывание карбона, движки почти не слышно, только при 4-5 тыс об. а у меня 2-3 даешь уже рев..... непонятно.... Surprised


Если только в салоне - шумка поможет.
А если двигатель, описывай подробнее - поможем, чем сможем. 8-)

#4:  Автор: ВовчиК_21063Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 12:15
Тык вот в чем проблема: капот открываешь работает вроде нормально так не громко , а в солоне ну скажем не тихо, насчет шумки, меняли всю шумку, ложили на мастику.... так что хз.... просто не приятно так ездить....возможно выхл. система??? Confused
#5:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 12:25
Варианты...
Прогар прокладки между выпускным коллектором и штанами (на холостых не слышно!);
Резонатор лежит на правой тяге ручника. Тягу можно опустить, сделав удлинённый кронштейн крепления её к кузову;
Может быть, деформированы детали выпускной системы и касаются кузова...

#6:  Автор: ВовчиК_21063Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 12:33
спасибо! посмотрю все кроме прокладки (ее поменял сразу после покупки) Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU