Стабилизатор попер.устойчивости-поменять? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стабилизатор попер.устойчивости-поменять? Автор: vodilkaОткуда: мск.обл. СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 22:10
Хочу попробовать поставить поперечину от десятки..Что может Улучшиться или Ухудшиться? Smile Smile

Последний раз редактировалось: vodilka (25 Июля 2005 22:18), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Mike124 СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 10:00
Я себе ставил - вроде меньше кренится стала, зато в салоне меня больше мотыляет. Так что субъективно никакой разницы, ну а сам я не спортсмен, на предельные крены не выхожу.
#3:  Автор: micha7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 10:28
Ставь конечно, крен в повороте заметно уменьшается, следовательно управляемость улучшается, я себе на первой восьмерке ставил и сейчас на пятнадцатой стоит. Очень доволен. И не обязательно для этого быть гонщиком. :cool:
#4:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 12:30
micha7 писал(а):

Ставь конечно, крен в повороте заметно уменьшается, следовательно управляемость улучшается, я себе на первой восьмерке ставил и сейчас на пятнадцатой стоит. Очень доволен. И не обязательно для этого быть гонщиком. :cool:



....могу сказать только одно......полностью согласен......цена вопроса 200-300 руб....а ползы......по крайней мере больше чем от растяжки....хотя та стоит в два раза больше

#5:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 15:22
У меня стоит. Полезная вещь. И в то же время опасная... Начинаешь проходить повороты на бОльшей скорости, чем прежде. Если раньше для меня большая скорость прохождения поворота обозначалась приличным креном кузова, то теперь только повизгиванием резины...

З.Ы. будешь ставить - осторожнее со шпильками крепелния стабилизатора. Свернуть резьбу на них очень просто, а вот поставить потом новую шпильку целая проблема.

Последний раз редактировалось: Killer Speed (03 Августа 2005 09:07), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: nikita krivenkoОткуда: уфа СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 00:00
[

....могу сказать только одно......полностью согласен......цена вопроса 200-300 руб....а ползы......по крайней мере больше чем от растяжки....хотя та стоит в два раза больше[/quote]
а чё за тема с растяжками? укороченные что-ли?

#7:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 11:34
nikita krivenko писал(а):

[

....могу сказать только одно......полностью согласен......цена вопроса 200-300 руб....а ползы......по крайней мере больше чем от растяжки....хотя та стоит в два раза больше


а чё за тема с растяжками? укороченные что-ли?[/quote]

ну растяжка которая ставится под капот на стаканы.....су на опоры стоек.....желтенькие такие

#8:  Автор: AXPRO СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 10:15
А сколько десяточные стоят, и почём, примерно, в сервисе работа?
#9:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 10:25
AXPRO писал(а):

А сколько десяточные стоят, и почём, примерно, в сервисе работа?



у покупал стаб от десятки рублей где-то за 250.....ро сервисы не в курсе...все делаю сам.....

#10:  Автор: SVYATОткуда: Волжский СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 12:16
А еще попробуй усилитель щитка передка, рулевую рейку стягивает, люфтов в рулевке меньше, и добавь еще SS-20, вообще прикольно будет :cool:
#11:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 14:51
SVYAT писал(а):

А еще попробуй усилитель щитка передка, рулевую рейку стягивает, люфтов в рулевке меньше, и добавь еще SS-20, вообще прикольно будет :cool:



....а что за усилитель щитка передка???...никогда не видел и не слышал.....куда ставится хоть....
...а насчет сс-20.........дороговато...........ставил себе недавно hergoz немецкий по 800р пара.....просто стойки менял, пружины....и на сс-20 уже не хватило бы...да и наверное не поставил бы, несмотря на многочисленные лестные отзывы....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU