Приколись, битва геев с натуралами... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Приколись, битва геев с натуралами... Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 23:54
Совершенно случайно набрел на прикольный форум. Там происходят постоянные баталии геев с натуралами. Ессно, я не отказал себе в удовольствии прикалываться там по полной.http://www.antigay.ru/index.php?sid=73815acee5ad67f9608713fe8435ead6
#2:  Автор: mp3 СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 09:30
Smile Smile
Молодец, что не оставил указание на автоладу, а то полку 6600 прибыло бы.

#3:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 09:57
2 Scammy: Блин , ну и занесло ж тебя Very Happy Стрём какой то , пойду руки помою Smile
#4:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 12:07
mp3 писал(а):

Smile Smile
Молодец, что не оставил указание на автоладу, а то полку 6600 прибыло бы.

Что же я дурак что ли, мне его одного хватает. И главное, что тут на траву уже не свернешь, они там без травы такие...

#5:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 23:51
Это уже совсем край....................
#6: Re: Приколись, битва геев с натуралами... Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 00:18
Scammy писал(а):

Совершенно случайно набрел на прикольный форум...



...и совершенно случайно ты там уже 10 сообщений накропал? Very Happy
Но, вообще, точка зрения у тебя правильная.
А по-моему, вокруг столько красивых девушек. Чем больше геев, тем меньше у меня конкурентов. Confused

#7: Re: Приколись, битва геев с натуралами... Автор: lafa11 СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 00:29
Саша_ писал(а):


А по-моему, вокруг столько красивых девушек. Чем больше геев, тем меньше у меня конкурентов. Confused



остро :cool:

#8: Re: Приколись, битва геев с натуралами... Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 01:31
Саша_ писал(а):

Scammy писал(а):

Совершенно случайно набрел на прикольный форум...



...и совершенно случайно ты там уже 10 сообщений накропал? Very Happy
Но, вообще, точка зрения у тебя правильная.
А по-моему, вокруг столько красивых девушек. Чем больше геев, тем меньше у меня конкурентов. Confused

Включая финальное, которое отдельной темой. Зашел вчера, приколоться над педиками и ушел. Кстати, не подумайте, что я мент, и бедным геям наркоту подбрасываю. Это прикол. Больше туда не пойду, быстро надоело.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU