Кто хочет на пикап-триал в Жигулевские горы -Самара-Тольятти [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кто хочет на пикап-триал в Жигулевские горы -Самара-Тольятти Автор: Славная СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:03
Уважаемый народ! Есть лыжи в сторону Тиляти на пикап-триал, который организует ВазИнтерСервис.
Тест-драйвы на всем, что движется, природа везде, куды ни глянь, фуршеты с возлиянием всего, что горит - гарантированы.
Заезд 22 июля.
Татьяна.

#2:  Автор: <MexaniK>Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:05
Тема интересная!!! Где (в чем и как ) жить?? И еще на чем ехать- поезд или своя машинка?? Если народ соберется, то я ЗА! :cool: 8-)
#3: Re: Кто хочет на пикап-триал в Жигулевские горы -Самара-Толь Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:05
Славная писал(а):

Уважаемый народ! Есть лыжи в сторону Тиляти на пикап-триал, который организует ВазИнтерСервис.
Тест-драйвы на всем, что движется, природа везде, куды ни глянь, фуршеты с возлиянием всего, что горит - гарантированы.
Заезд 22 июля.
Татьяна.


Киса! Ты с какова горада? Название моего пишется так - ТОЛЬЯТТИ! Усекла?
Теперь о пикапе... Поясни, какой пикап имеется ввиду. Пикап как авто или пик ап в плане съема местных девах?

#4:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:07
Зашибись, у нас своя турфирма объявилась, с доставкой, так скать... Супер приключение, катание на "каблуке" по Жигулевским горам. Smile Smile Smile
#5:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:09
Песец нафиг... надо будет взять у местного дилера китайский Грейт Волл или Адмирал... и убить его нафиг на этом триале...
#6:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:10
Emperor писал(а):

Песец нафиг... надо будет взять у местного дилера китайский Грейт Волл или Адмирал... и убить его нафиг на этом триале...

Че, и у вас уже ими торгуют?

#7: Re: Кто хочет на пикап-триал в Жигулевские горы -Самара-Толь Автор: Славная СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:12
Emperor писал(а):

Славная писал(а):

Уважаемый народ! Есть лыжи в сторону Тиляти на пикап-триал, который организует ВазИнтерСервис.
Тест-драйвы на всем, что движется, природа везде, куды ни глянь, фуршеты с возлиянием всего, что горит - гарантированы.
Заезд 22 июля.
Татьяна.


Киса! Ты с какова горада? Название моего пишется так - ТОЛЬЯТТИ! Усекла?
Теперь о пикапе... Поясни, какой пикап имеется ввиду. Пикап как авто или пик ап в плане съема местных девах?



Какие мы прозорливые! Котик, я знаю как пишется ваш степной город, чай не раз была....нежнее нужно Тиляти, нежнее...

#8:  Автор: <MexaniK>Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:12
Emperor писал(а):

Песец нафиг... надо будет взять у местного дилера китайский Грейт Волл или Адмирал... и убить его нафиг на этом триале...


Ну думаю убить не получиться, тк это все таки лицензированная Тоёта, а вот салон точно развалиться! :-D И обвес наверняка, если уж не отвалиться, то обвиснет! :-D

#9:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:13
Scammy писал(а):

Че, и у вас уже ими торгуют?


По городу дилеров 5-6 наберется... правда, ездит всего 1 Адмирал и 1 Грейт Волл... не шибко-то народ разбежался их покупать.

#10:  Автор: Славная СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:15
Scammy писал(а):

Зашибись, у нас своя турфирма объявилась, с доставкой, так скать... Супер приключение, катание на "каблуке" по Жигулевским горам. Smile Smile Smile



Ну хоть не на каблуке, но на подобном сурогате. А насчет доставки - фиг вам, приезжайте сами.

#11:  Автор: Славная СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:17
MexaniK-84 писал(а):

Тема интересная!!! Где (в чем и как ) жить?? И еще на чем ехать- поезд или своя машинка?? Если народ соберется, то я ЗА! :cool: 8-)



Можно на своей, можно на паравозе, я сама еду из Екатеринбурга...

#12:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:19
Что то я размечтался... Как представлю себе картинку... Доблестный коллектив Автолады, после обильного фуршета, вдрызг опившись всего, что горит, носится на ВИСовских пикапах... Скрипят рессоры, из кузовов сыплется балласт... На трамплинах отлетают пластиковые нахлобучки... Клиника.
#13:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:25
22 июля есть пятница... не-е... мне рОбить надо...
#14:  Автор: Славная СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:29
Scammy писал(а):

Что то я размечтался... Как представлю себе картинку... Доблестный коллектив Автолады, после обильного фуршета, вдрызг опившись всего, что горит, носится на ВИСовских пикапах... Скрипят рессоры, из кузовов сыплется балласт... На трамплинах отлетают пластиковые нахлобучки... Клиника.



Действительно, картина маслом...Можете предложить свой автопарк из
ВАЗ 2106 1.6 2003 + Mercedes C240 1999 + ГАЗ 21 АКПП 1958. Какая разница что хереть?

#15:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:32
Славная Дык ты вроде на море собиралась ? Или ты про Жигулёвское имела ввиду ?
#16:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:33
Славная писал(а):

Scammy писал(а):

Что то я размечтался... Как представлю себе картинку... Доблестный коллектив Автолады, после обильного фуршета, вдрызг опившись всего, что горит, носится на ВИСовских пикапах... Скрипят рессоры, из кузовов сыплется балласт... На трамплинах отлетают пластиковые нахлобучки... Клиника.



Действительно, картина маслом...Можете предложить свой автопарк из
ВАЗ 2106 1.6 2003 + Mercedes C240 1999 + ГАЗ 21 АКПП 1958. Какая разница что хереть?

Да щас... Зачем оно нам, чтоб потом это вот. Я уж лучше пикап четайский угроблю, Emperor все равно приехать не сможет...

#17:  Автор: Славная СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:41
iva 728 писал(а):

Славная Дык ты вроде на море собиралась ? Или ты про Жигулёвское имела ввиду ?



Дык на море успеется, а триал уж в пятницу пригрядет...

#18:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 15:05
Славная писал(а):

iva 728 писал(а):

Славная Дык ты вроде на море собиралась ? Или ты про Жигулёвское имела ввиду ?



Дык на море успеется, а триал уж в пятницу пригрядет...

На триал далеко ехать , неохота , а на море я уже был




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU