Почем продать 21053 99г.в. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Почем продать 21053 99г.в. Автор: ZhiguliUserОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 21:37
Почем продать
ваз 21053
99 г.в.
пробег ~41000 (реальный!)
гаражное хранение
идеальное состояние кузова (ржавчины вообще нет)
магнитолы нет
летняя дачная эксплуатация
очень хорошее состояние

#2:  Автор: dima_spbОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 21:42
в питере 2500-3000...
Если конечно все так уж хорошо...

#3:  Автор: ZhiguliUserОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 21:47
в Москве? подмосковье?
#4:  Автор: andyt СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 13:06
dima_spb писал(а):

в питере 2500-3000...
Если конечно все так уж хорошо...



Можно я вклинюсь в вашу беседу? ;)

У меня аналогичный вопрос. Собираюсь рапрощаться со своей 21053 того-же года. Но от вышеприведенного сабжа отличается в худшую сторону.
По кузову приличное кол-во жучков (увы не гаражная), есть некоторые доп. косяки: правая передняя дверь имела попадание камня из окна (вручную подкрашенная вмятина примерно 3х3 см. ) + на этой-же двери внизу вмятина пенька на даче(краска не повреждена Smile, образовалась дырочка справа под лобовым стеклом (как я понял это больное место у всех) и после попадания на фаркоп была повреждена юбка (не переваривалась полностью, а была заварена локально).

Двигатель прошел 140000. В прошлом году менял маслосъемные. Масло не ест (в пределах разумного - остатков в банке после смены хватает на доливку до следующей замены, Тотал полусинтетика), не дымит. Компрессию меряли неделю назад в одном 9,5 в остальных по серединке между 9,5 и 10.

По общему состоянию: раз в месяц полтора заезжал к знакомым в сервис, делали осмотр машины и что надо меняли (сам не спец).

Резина летняя Ганкук (2 года) + в нагрузку отдаю зимний Гудиер UG500 (1 сезон)

В нагрузку багажник на крыше Very Happy

Просветите за сколько ее можно выставить в Питере, чтоб и не на халяву отдать и не парится долгое время с продажей.

ЗЫ к продаже ничего не готовил ибо необходимость продать возникла внезапно (родственник сделал прелдожение от которого сложно отказаться Smile)

#5:  Автор: andyt СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 13:11
Магнитола Пионер + 4 пионеровские колонки (2 на дверях 2 сзади)
#6:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 16:40
andyt писал(а):

dima_spb писал(а):

в питере 2500-3000...
Если конечно все так уж хорошо...



Можно я вклинюсь в вашу беседу? ;)

У меня аналогичный вопрос. Собираюсь рапрощаться со своей 21053 того-же года. Но от вышеприведенного сабжа отличается в худшую сторону.
По кузову приличное кол-во жучков (увы не гаражная), есть некоторые доп. косяки: правая передняя дверь имела попадание камня из окна (вручную подкрашенная вмятина примерно 3х3 см. ) + на этой-же двери внизу вмятина пенька на даче(краска не повреждена Smile, образовалась дырочка справа под лобовым стеклом (как я понял это больное место у всех) и после попадания на фаркоп была повреждена юбка (не переваривалась полностью, а была заварена локально).

Двигатель прошел 140000. В прошлом году менял маслосъемные. Масло не ест (в пределах разумного - остатков в банке после смены хватает на доливку до следующей замены, Тотал полусинтетика), не дымит. Компрессию меряли неделю назад в одном 9,5 в остальных по серединке между 9,5 и 10.

По общему состоянию: раз в месяц полтора заезжал к знакомым в сервис, делали осмотр машины и что надо меняли (сам не спец).

Резина летняя Ганкук (2 года) + в нагрузку отдаю зимний Гудиер UG500 (1 сезон)

В нагрузку багажник на крыше Very Happy

Просветите за сколько ее можно выставить в Питере, чтоб и не на халяву отдать и не парится долгое время с продажей.

ЗЫ к продаже ничего не готовил ибо необходимость продать возникла внезапно (родственник сделал прелдожение от которого сложно отказаться Smile)



ну 2200 где то, когда свою 21074 покупал нарывался на такие варианты




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU