мне что вентилятор можно выбрасывать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: мне что вентилятор можно выбрасывать? Автор: gosha-ильяОткуда: г.Казань,РТ СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 00:30
весь день проездил,а вентилятор включился только один раз,и еще раз уже на стоянке.На улице температура +27,а машина не грееться более 95.Что делать?Что менять?
#2:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 00:34
А что плохого?ничего не меняйте,радуйтесь что машина не грееться.
#3: Re: мне что вентилятор можно выбрасывать? Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 06:39
gosha-илья писал(а):

весь день проездил,а вентилятор включился только один раз,и еще раз уже на стоянке.На улице температура +27,а машина не грееться более 95.Что делать?Что менять?



везёт тебя, мне бы так, а то он как включится... как начнет жужать...

#4: Re: мне что вентилятор можно выбрасывать? Автор: ODS СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 07:55
gosha-илья писал(а):

весь день проездил,а вентилятор включился только один раз,и еще раз уже на стоянке.На улице температура +27,а машина не грееться более 95.Что делать?Что менять?


Ничего менять не надо! Всё ОК! Smile Температура включения выше 95 С, у меня включается где- то при 101 С, а выключается при 96С.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU