"Кубики" под заднии амо.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: "Кубики" под заднии амо.. Автор: DembelОткуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 11:11
Народ помагите надо приподнять "зад" на время... В магазине продаются "кубики" для восмерки. Они на 11 тоже подойдут или как, а то продавщитца нечего не смогла сказать вразумительного.....
#2:  Автор: ЛыковОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 11:41
Кубики подойдут!
Но имей в виду, особо поднимать не рекомендуется, купи пружины с изменяемым шагом.

#3:  Автор: DembelОткуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 12:50
Дак я тоже склоняюсь к пружинам с переменным шагом. Просто надо на выходные приподнять задок..... А пружин в городе у нас не нашол .... Значит подойдут отлично......
#4:  Автор: ЛыковОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 12:55
Да когда будеш ставить кубики там есть такая втулка под винт, которая хрен подходит, так что возьми напильник и подточи их или точильным станком - ставить их надо обязательно.
#5:  Автор: DembelОткуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 14:44
Спосибо учту....
#6:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 23:12
А я убрал нафиг...не,я не к тому говорю-что не надо ставить,ведь есть цель куда то ехать груженым..но когда убрал-машина идет уверенней на скорости,внешне стало приятней смотреться(наверно ещё и из за 14х дисков).
#7:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 16:16
Maestro писал(а):

А я убрал нафиг...не,я не к тому говорю-что не надо ставить,ведь есть цель куда то ехать груженым..но когда убрал-машина идет уверенней на скорости,внешне стало приятней смотреться(наверно ещё и из за 14х дисков).



Я тоже сегодня их выкинул - 24-го уезжаю в Анапу, полторы тысячи верст по трассе с женой и двумя детьми, а на проставках машина и идет на скорости хуже, и качает ее сильнее. Ну их, короче.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU