Как установить обороты через бк престиж 12v10 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как установить обороты через бк престиж 12v10 Автор: щамОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 14:31
Вроде в мануале написано что можно установить желаемые обороты хх.У меня чегото не получается это сделать.Может кто подскажет чего нужно делать? Просто купил только вчера.До этого пользовал штат 5110.
#2: Re: Как установить обороты через бк престиж 12v10 Автор: щамОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 15:23
щам писал(а):

Вроде в мануале написано что можно установить желаемые обороты хх.У меня чегото не получается это сделать.Может кто подскажет чего нужно делать? Просто купил только вчера.До этого пользовал штат 5110.


Ну что, поможет кто-нибудь али как???

#3:  Автор: PTF141Откуда: Клин, МО СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 15:28
Меню мотор-тестер. Там еще написано также што рекомендуется делать на незапущенном двигателе. Я пробовал менять хх, но он через некоторое время восстанавливается до исходного.
#4:  Автор: щамОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 15:33
PTF141 писал(а):

Меню мотор-тестер. Там еще написано также што рекомендуется делать на незапущенном двигателе. Я пробовал менять хх, но он через некоторое время восстанавливается до исходного.


Вот и у меня такая же фигня.Может хитрость есть какая?

#5:  Автор: Allians СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 23:33
PTF141 писал(а):

Меню мотор-тестер. Там еще написано также што рекомендуется делать на незапущенном двигателе. Я пробовал менять хх, но он через некоторое время восстанавливается до исходного.



И у меня такая же лажа! :ooo: Сколько раз пытался оборотов прибавить - действует только до следующего запуска. Короче говоря, тачку просто так вокруг пальца не обведешь! Very Happy

#6: Re: Как установить обороты через бк престиж 12v10 Автор: КМД СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 02:23
щам писал(а):

Вроде в мануале написано что можно установить желаемые обороты хх.У меня чегото не получается это сделать.Может кто подскажет чего нужно делать? Просто купил только вчера.До этого пользовал штат 5110.


Установить ХХ НЕЗЯ. Хоть престиж, хоть супер престиж. Учи матчасть.
Чтобы поставить другие обороты ХХ или любые др. параметры, надо как минимум программатор и программу с другими об ХХ.... Все енто называется в народе "чмптюнинг".
Все на что способен престиж, изменить кол-во шагов в РХХ, да ито на один запуск дв(надо это в основном для определения работоспособности РХХ). После выключения дв. все параметры возвращются к стандартным, кои забиты в мозги. Иллюзий не питай - престиж устр-во ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ!!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU