ВАЗ 11183-КАЛИНА!!! 1500км-ТО1 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: ВАЗ 11183-КАЛИНА!!! 1500км-ТО1 Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 14:46
http://mamonth22a.narod.ru/photoalbum123.html
Вот прислали тут :ooo:

#2:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 14:49
Bravo
#3:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 16:52
Класс!!!! Не, ну я все понять могу, но это... Добавь $2000, купи "Акцент" и не отсвечивай. Нет, нас на подвиги тянет. Патриоты, блин.
#4:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 17:13
Там кто-то хвалил Калину и заступался за неё, мол надёжный автомобиль будет? :-D
#5:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 17:18
не буду защищать именно Калину, но насколько я понял такая проблема с двигателем может на любой новой 13-14-15 возникнуть, или на матрехе
#6:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 17:31
Восьмеркин писал(а):

не буду защищать именно Калину, но насколько я понял такая проблема с двигателем может на любой новой 13-14-15 возникнуть, или на матрехе



А возникла именно на КАЛине. Что ярко свидетельствует о повышении ВАЗом качества и т.д. и т.п. о чем нам тут вещает "это не он". Smile

#7:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 18:02
Кстати, дляч пущей объективности приведу цитату с форума драгрейс.ру:

"Если внимательно посмотреть на фотографию то видно что р/в нормальный. Между кулачками 2 и 3 цилиндров как и положено два утолщения которые вместе с постелями в ГБЦ и крышке ГБЦ и образуют подшипники скольжения. Ещё раз повторю, смотрите внимательно сверху вниз. Вначале идут 2 кулачка 2 цилиндра потом два цилиндра (один из которых по мнению аффтара должен быть кулачком) потом 2 кулачка 3 цилиндра (на фотографии самый нижний кулачок оказался выступающей частью в тени поэтому его можно принять за цилиндр, однако ряд признаков выдаёт в нём именно кулачок). Аффтар страныцы должен выпить два ведра йаду ибо он бобруское жиффотное."

Я честно говоря не очень въехал, что он хотел сказать, но похоже на разоблачение. Smile

#8:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 18:05
Kirill111, ятоже не заметил ничего криминальногов распредвале.

однозначно йаду автору!

#9:  Автор: БМЗОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 18:14
???

Последний раз редактировалось: БМЗ (27 Июля 2005 21:01), всего редактировалось 3 раз(а)

#10:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 18:21
БМЗ писал(а):

Всем привет Very Happy Давно читаю ваш форум,но не вступаю в дискусии,потому что считаю,что сколько людей столько и мнений и правда как всегда гдето по середине! На счёт фото и поломки всё правда,потому что это я ремонтировал этот чудо автомобиль! И ещё из недоделок,много не закрученых гаек,хотя давно тружусь в гарантийке,не помню что бы так подтягивалась что то на Самарах,ну и плюс порваны две резинки подвески глушителя :grin:


а не засланный ли ты казачок(с), "давно читающий наш форум"? :-D

#11:  Автор: БМЗОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 18:24
???

Последний раз редактировалось: БМЗ (27 Июля 2005 21:05), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 18:34
БМЗ писал(а):

Сомневаешся? Подъезжай на 4 кабельную дом 2 Инкомовский сервис и я тебе лично покажу этот чёртов распред 8-)


И в инет это детище тоже ты выложил? Smile

#13:  Автор: БМЗОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 18:39
???

Последний раз редактировалось: БМЗ (27 Июля 2005 21:03), всего редактировалось 2 раз(а)

#14:  Автор: Shura_with_KINEFОткуда: Кириши, Лен.обл. СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 09:35
У нас в мастерской уже два года хранится как реликвия распредвал с новой девятки с точно таким же круглым, как шейка, кулачком. Ну забыли один кулачек закалить, пошли на перекур и забыли. :-D

Еще в нашем "музее" есть ось сателитов с десятой КПП за 2 тыс.км заточенная с обеих сторон как гвоздь.

#15:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 10:40
БМЗ писал(а):

Нет не я! Как это сюда дошло,ума не приложу Sad


Мне на работе по почте прислали в качестве прикола, вот и решил запостить, пусть народ знает что его ждёт.

#16:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 10:53
Цитата:

пусть народ знает что его ждёт.



еденичный случай.

#17:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 11:29
-=Worm=- писал(а):

БМЗ писал(а):

Нет не я! Как это сюда дошло,ума не приложу Sad


Мне на работе по почте прислали в качестве прикола, вот и решил запостить, пусть народ знает что его ждёт.

Ну ты прям злой пророк какой то Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU