В Москве ГАИ запретили снимать номера с машин [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: В Москве ГАИ запретили снимать номера с машин Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 18:52
В Москве водители автомашин без номерных знаков могут быть подвергнуты процедуре дактилоскопии, сообщил сегодня на пресс-конференции в Москве начальник столичного ГУВД Владимир Пронин.

По его словам, такие меры вызваны тем, что за последнее полугодие участились случаи разбойных нападений на инкассаторов и граждан у пунктов обмена валюты.

"Как правило, преступники при нападении используют автомобили без номеров. В связи с этим я запретил ГАИ использовать снятие номеров как административную меру наказания и обязал доставлять машины без номерных знаков в окружные УВД, а владельцев проверять через уголовный розыск вплоть до дактилоскопии, в зависимости от их поведения", - заявил В.Пронин.

Он подчеркнул, что "объявил террор преступникам и бандитам", нападающим на инкассаторов.
http://top.rbc.ru/index1.shtml

Кстати и правда вроде машин без задних номеров намного меньше стало Very Happy Я, кажется, готов похвалить родную милицию Very Happy Very Happy Very Happy

#2:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 19:02
гыыы, последние 2 нападения были с применением машин с поддельными ментовскими намерами синего цвета...что-то их он не спешит отменять Smile
#3:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 19:21
Восьмеркин писал(а):

гыыы, последние 2 нападения были с применением машин с поддельными ментовскими намерами синего цвета...что-то их он не спешит отменять Smile


Ясно, что те кто собрался брать инкассаторскую машину с лимоном баксов вопрос с номерами как-нибудь решат Smile
Мне этот вопрос больше интересен в плане борьбы с машинами без номеров.Знаешь, встречаются такие затонированные машины без задних номеров, к-рые очень неаккуратно ездят, задевают другие машины и уезжают...

#4: Re: В Москве ГАИ запретили снимать номера с машин Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 22:25
не Шумахер писал(а):

В Москве водители автомашин без номерных знаков могут быть подвергнуты процедуре дактилоскопии, сообщил сегодня на пресс-конференции в Москве начальник столичного ГУВД Владимир Пронин.

По его словам, такие меры вызваны тем, что за последнее полугодие участились случаи разбойных нападений на инкассаторов и граждан у пунктов обмена валюты.

"Как правило, преступники при нападении используют автомобили без номеров. В связи с этим я запретил ГАИ использовать снятие номеров как административную меру наказания и обязал доставлять машины без номерных знаков в окружные УВД, а владельцев проверять через уголовный розыск вплоть до дактилоскопии, в зависимости от их поведения", - заявил В.Пронин.

Он подчеркнул, что "объявил террор преступникам и бандитам", нападающим на инкассаторов.
http://top.rbc.ru/index1.shtml

Кстати и правда вроде машин без задних номеров намного меньше стало Very Happy Я, кажется, готов похвалить родную милицию Very Happy Very Happy Very Happy


Ну это опять популизм!!!!!!
Как мне сказали источники в Даи),их там просто воруют.
Странно,а мне показалось,что тачек без номеров стало больше,особенно 5 рок бэх Laughing

#5:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 08:12
общался тут с одним: грит а мне легче по полтиннику в день отдавать чем транспортный налог+страховку+за ТО так и ездит на просроченных транзитах уже 2-й год...

а вообще скотство это... поправки в коап нужны, будет штраф в 15-20 МРОТ - сразу у всех номера появятся




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU