чем склеить пластиковый обвес???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: чем склеить пластиковый обвес???? Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 21:08
имею (точнее имел) пластиковый обвес леди -лада. из за низкой посадки сего девайса и моей беспредельной любви к бездорожью покрошил я этот обвес точнее некоторые его части в пазл Sad новый пока покупать жаба душит вои и думаю что со старым можно сделать можетт кто подскажет какое нибуть интересное решение?????
#2:  Автор: HysroОткуда: Московская обл. Балашиха СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 21:35
ИМХО, если обвес из стекловолокна, то эпоксидная смола+ткань(стекло) изнутри, если АВС-пластик, то паяльник, потом можно то же самое(изнутри). Сверху- шпаклёвка, грунт, краска. У меня знакомый слесарит, уже кучу бамперов таким образом восстановил. Кстати, некоторые элементы можно усилить изнутри или пеной монтажной, или жесть+заклёпки. Снаружи-шпаклёвка, грунт, краска.
#3:  Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 21:52
я в пластмассах ламер Very Happy как разобраться из чего он
#4:  Автор: Orpheys СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 06:56
Смотри изнутри если видишь стеклоткань, ну та штука которой теплотрассы обматывают, значит стеклопластик. А че такое АВС- пластик?
#5:  Автор: martyndОткуда: москва юао СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 09:07
Orpheys писал(а):

Смотри изнутри если видишь стеклоткань, ну та штука которой теплотрассы обматывают, значит стеклопластик. А че такое АВС- пластик?



теплотрассы хе хе, с внутренней стороны сетка белая пластиковая вклеина (стекловолокно) вот, у АВС такого нет




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU