Электрика рулевой колонки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Электрика рулевой колонки Автор: PifОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 00:03
Описываю проблему по порядку. Припарковался я днем в городе, сходил по делам, пришел смотрю поворотники не работают. Думал сломался блок рычагов. На следующий день, смотрю на полу валяются какие-то провода. Руль как-то плохо поворачивался. Проездил так 2 дня. Сегодня утром снимаю кожух рулевой колонки, а там... Оказывается провода (почти все) каким-то образом попали в рулевую колонку и их просто разарвало на куски... Sad Короче, убил часа 2 на ремонт, но почему-то ожидаемого результата не получилось... Весь свет (поворотники, дальний, ближний) работает, а вот дворники и сигнал... увы. Хотя вроде все правильно делал, по схеме (хотя пару цветов по схеме не совсем сходились...). Может кто чего умного скажет на эту тему?
#2:  Автор: Vital_2112Откуда: МО, Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 00:07
какая машина?
проверь предохранители.
думаю проще проблему решить покупкой нового блока переключателей,200-300р.

#3:  Автор: PifОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 07:39
Извиняюсь, забыл сказать! Машинка ВАЗ 21074 98 года.

Цитата:

проверь предохранители.


С предохранителями все ок.

Цитата:

думаю проще проблему решить покупкой нового блока переключателей,200-300р.


А блок продается уже с проводами? Просто у меня разрыв произошел около около штекеров (восьми, шести и двух контактных) .

#4:  Автор: Vital_2112Откуда: МО, Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 08:46
да конечно,с проводами,
просто подссоединяешь разъёмы и всё.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU