Штатная блокировка руля в 2114 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Штатная блокировка руля в 2114 Автор: Andrey_5 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 08:00
Помогите друзья! Собственно проблема в том, что руль перестал блокироваться после вынимания ключа зажигания, сначала это было каждый пятый раз, а теперь всегда Sad . Подскажите в чем может быть проблемма? Это сам замок или еще чего-нибудь?
#2: Re: Штатная блокировка руля в 2114 Автор: bOEVIK_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 12:34
Andrey_5 писал(а):

Помогите друзья! Собственно проблема в том, что руль перестал блокироваться после вынимания ключа зажигания, сначала это было каждый пятый раз, а теперь всегда Sad . Подскажите в чем может быть проблемма? Это сам замок или еще чего-нибудь?


я себе сразу на станции поставил барракуду (усиленный замок.. (проблем не знаю...) а у тебя наверное либо пружина либо смазка...

#3: Re: Штатная блокировка руля в 2114 Автор: Andrey_5 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 12:44
bOEVIK_ писал(а):

я себе сразу на станции поставил барракуду (усиленный замок.. (проблем не знаю...) а у тебя наверное либо пружина либо смазка...


Да, надо подумать об этом! Сейчас ходил крутил руль, заводил машину, опять крутил и защелкнулся! А при движении он может защелкнуться? Как этот замок разблокируется?

#4: Re: Штатная блокировка руля в 2114 Автор: bOEVIK_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 12:55
Andrey_5 писал(а):

bOEVIK_ писал(а):

я себе сразу на станции поставил барракуду (усиленный замок.. (проблем не знаю...) а у тебя наверное либо пружина либо смазка...


Да, надо подумать об этом! Сейчас ходил крутил руль, заводил машину, опять крутил и защелкнулся! А при движении он может защелкнуться? Как этот замок разблокируется?


когда ключь вставлен пружина заблокирована и сухарик не выпадет (который все блокирует..
p.s. баракуда около 4000 стоит...

#5: Re: Штатная блокировка руля в 2114 Автор: Andrey_5 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 13:03
bOEVIK_ писал(а):

когда ключь вставлен пружина заблокирована и сухарик не выпадет (который все блокирует..


Понял, спасибо за разъяснения.
bOEVIK_ писал(а):

p.s. баракуда около 4000 стоит...


Круто! Это с установкой?

#6:  Автор: Puma СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 13:21
Ещё как вариант Гарант. Достойная вещь! :cool:
#7:  Автор: Andrey_5 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 13:38
Puma писал(а):

Ещё как вариант Гарант. Достойная вещь! :cool:


Гарант у меня стоит. Smile

#8:  Автор: Puma СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 13:54
Цитата:

Гарант у меня стоит.


Ну а что тебе ещё надо? Забей на этот блокиратор. Ты им пользуешься что ли?

#9:  Автор: Andrey_5 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 15:22
Puma писал(а):

Цитата:

Гарант у меня стоит.


Ну а что тебе ещё надо? Забей на этот блокиратор. Ты им пользуешься что ли?


Так я и спрашивал в плане безопасности, в дороге может он заблокироваться или нет? И bOEVIK_ мне ответил: когда ключь вставлен пружина заблокирована и сухарик не выпадет (который все блокирует..




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU