ВАЗ-2115: электрозамок багажника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ВАЗ-2115: электрозамок багажника Автор: AlexPskov СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 12:22
Хочу поставить электрозамок багажника на ВАЗ-2115, чтобы открывался багажник с брелка сигналки и кнопки из салона. Но на сервисе сказали, что у них только штатные активаторы, которые стоят в дверях "пятнашки". А они, мол, слабые для багажника. Быстро выходят из строя. Советуют найти другой активатор, помощнее, тогда с удовольствием установят.
Кто ставил на свой автомобиль, какой порекомендуете?

#2:  Автор: bOEVIK_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 12:27
дык это на рынках по моему уже все давно продается.. если сам подключать будешь то проблема только в настройке канала сигналки.. (если МАНУАЛ от нее отсался то и это не проблема)
#3:  Автор: puh2115 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 13:22
я поставил втягивающее от копейки, работает супер.сигналка стоит пантера 200. :cool:
#4:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 14:59
У меня стоит штатный, он слабоват, не всегда с первого раза открывает. Надо ставить привод с усилием 6 кг, его будет достаточно, стоит на 100 руб дороже обычного.
#5:  Автор: bmrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 16:41
AND517 писал(а):

У меня стоит штатный, он слабоват, не всегда с первого раза открывает. Надо ставить привод с усилием 6 кг, его будет достаточно, стоит на 100 руб дороже обычного.

Напиши, как называется и где продается, пожалуйста.

#6:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 17:16
Я здесь все подробно рассказывал и картинки приводил как в пятнашке замечательно встает на управление багажником самый обычный дверной активатор. Есть там один секрет. У меня три года стоит. Ищи поиском по конфе.
#7:  Автор: muzon93Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 17:25
А инсталяция на 9-ку не подойдет для 15-ой?
http://ch.telemost.ru/09-misc/trunk1.htm
Там используется обычный активатор.

#8:  Автор: АРКОСОткуда: г. Химки, Московская область СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 22:24
У меня вся проводка от сигналки к багажнику проведена уже, но сам активатор уже полгода не могу поставить - времени нет. А так он валяется у меня в гараже, мощная такая хрень с тросиком, усилием килограммов в 25.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU